![Аккумулятор OBERON 6CT 100Ah Prestige [–|+], фото 1](https://images.prom.ua/2143400727_akkumulyator-oberon-6ct.jpg)
![Аккумулятор OBERON 6CT 100Ah Prestige [–|+], фото 2](https://images.prom.ua/2143400728_w115_h115_akkumulyator-oberon-6ct.jpg)
![Аккумулятор OBERON 6CT 100Ah Prestige [–|+], фото 3](https://images.prom.ua/2136926558_w115_h115_akkumulyator-oberon-6ct.jpg)
![Аккумулятор OBERON 6CT 100Ah Prestige [–|+], фото 4](https://images.prom.ua/2136926557_w115_h115_akkumulyator-oberon-6ct.jpg)
4 080 ₴
Аккумулятор OBERON 6CT 100Ah Prestige [–|+] - самая мощная модель в линейке Prestige, может может использоваться не только с легковыми автомобилями, но и с грузовыми, сельскохозяйственной техникой.
В каталоге нашего интернет-магазина представлен широкий выбор автомобильных аккумуляторов по самым низким ценам! Звоните нам прямо сейчас, вас ждут скидки! В нашем видео обзоре Вы найдете промо код и сможете получить дополнительную скидку.
Больше аккумуляторов Вы найдете по ссылке:
подробный видео обзор Вы найдете на нашем официальном ютубе канале
Аккумулятор OBERON Prestige - это продукт известного в Украине производителя, модель производится на заводе бренда в Днепропетровской области. Мощности аккумулятора достаточно для установки на легковых и грузовых автомобилях, подходит он и для сельскохозяйственной техники. Полярность обратная, слева расположена минусовая клемма, плюсовая клемма - справа. Максимальная сила пускового тока составляет 850 Ампер, емкость батареи при этом - 100 Ач. Сам аккумулятор литий-ионный, работает под напряжением 12 Вольт. В процессе эксплуатации модель практически не подвержена саморазряду. Эксплуатировать АКБ можно в жару и в мороз, ведь диапазон рабочих температур модели составляет от -40 до +40 градусов по Цельсию.

![Соответствие стандартам качества аккумулятора OBERON 6CT 100Ah Prestige [–|+] Аккумулятор OBERON 6CT 100Ah Prestige [–|+]](https://images.prom.ua/2136947377_2136947377.jpg?PIMAGE_ID=2136947377)
![Простое обслуживание аккумулятора OBERON 6CT 100Ah Prestige [–|+] Аккумулятор OBERON 6CT 100Ah Prestige [–|+]](https://images.prom.ua/2136948470_2136948470.jpg?PIMAGE_ID=2136948470)
![Удобный контроль процесса зарядки аккумулятора OBERON 6CT 100Ah Prestige [–|+] Аккумулятор OBERON 6CT 100Ah Prestige [–|+]](https://images.prom.ua/2136949283_2136949283.jpg?PIMAGE_ID=2136949283)
![Характеристики корпуса аккумулятора OBERON Prestige 6CT 100Ah [–|+] Аккумулятор OBERON Prestige 6CT 100Ah [–|+]](https://images.prom.ua/2136949870_2136949870.jpg?PIMAGE_ID=2136949870)
При покупке аккумулятора необходимо обратить внимание на размеры корпуса, ведь большой АКБ не поместится в каждый автомобиль. Размеры батареи: 350x175x190, корпус полностью выполнен из прочного полипропилена.
На аккумуляторную батарею распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком в 24 месяца.
В комплект поставки модели входит аккумулятор OBERON 6CT 100Ah Prestige [–|+], техническая документация, гарантийный талон.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oberon |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 850 А |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |