



8 039 ₴
Аккумулятор ISTA 6CT-225 A1 Professional Truck - самая мощная модель в профессиональной серии для грузовиков и крупной сельскохозяйственной техники. АКБ отечественного производства, обладает высокой надежностью при относительно низкой цене.

Наши менеджеры помогут вам с выбором аккумулятора для легкового или же грузового автомобиля. Заказ можно оформить на сайте либо же по телефону. Мы ждем ваших звонков, к тому же не забывайте, что с нами можно торговаться!
Аккумулятор используется совместно с грузовыми автомобилями, большими тракторами и комбайнами. Модель гибридного типа, его минусовая пластина производится с добавлением Сурьмы, а при производстве плюсовой пластины используется Кальций. Доливать дистиллированную воду в электролит модели нет необходимости, ведь аккумулятор относится к необслуживаемым. Корпус прочный, устойчив к механическим повреждениям, ему не страшны вибрации и тряски, основание корпуса выполнено из полипропилена. Аккумулятор обеспечивает запуск двигателя с максимальным пусковым током в 1500 Ампер, а емкость батареи - 225 Ач. Модель может эксплуатироваться при широком диапазоне температур окружающей среды: от -40 до +60.




Комплект поставки:
Аккумуляторы ISTA производятся в Донецкой области (Украина). На все модели серии Professional Truck распространяется официальная гарантия от производителя - 18 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ista |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 518 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 242 мм |
| Пусковой ток | 1500 А |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | прямая (+/-) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |