



22 333 ₴
Вентилятор Soler&Palau VENT-125L - это оборудование канального типа из серии VENT, которой характерна повышенная производительность. Устройство относится к промышленному классу и оснащено электрическим асинхронным двигателем. Прочный корпус вентилятора защищает внутренний механизм от повреждений. Частота вращения в этой модели составляет 2450 оборотов в минуту.
Вентилятор Soler&Palau VENT-125L предназначен для установки в вытяжной вентиляции, которая обслуживает различные помещения от складов до офисных зданий. Данная модель работает в температурном диапазоне от -40 до +60 градусов. Также, он устойчив к влаге за счет защитной оболочки класса IP 44.
Испанская компания Soler&Palau существует на рынке больше 50 лет. Она была создана двумя инженерами в городе Риполь. Сейчас там находится основное производство продукции, которое состоит с двух заводов и научно-исследовательского центра. Это одна с компанией-производителей, которая занимает первое место в мире по выпуску вентиляционного оборудования. За один год производится более 5 млн единиц продукции, которая экспортируется по всему миру. Существует 15 заводов компания Soler&Palau, которые находятся в 15 странах: Испании, Англии,Турции, США, Мексике и других. С помощью современного оборудования и технологических инноваций, производится конкурентное оборудование высокого качества.
Полезные ссылки на вентиляторы ТМ Soler&Palau
| Модель | Вес, кг | Уровень звукового давления | Потребляемая мощность, Вт |
|---|---|---|---|
| VENT-100L | 3 | 47 | 75 |
| VENT-150L | 5 | 50 | 120 |
| VENT-160L | 3,44 | 51 | 81 |
| VENT-200L | 5 | 52 | 170 |
Всем покупателям предоставляются индивидуальные скидки. Также, есть промокоды, которыми может воспользоваться каждый желающий. Размер бонусов разный, в зависимости вида продукции и розничной цены.
Покупая вентилятор Soler&Palau VENT-125L Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте не окончательная, это рекомендованная розничная. Звоните, всегда договоримся!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 410 куб. м/час |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Скорость вращения | 2450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 3 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | канальный (установка непосредственно в воздуховоде) |