-8%




562,39 ₴
517,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Опрыскиватель Forte ОП-10 ручного типа - это доступный по цене и надежный прибор, который поможет вам ухаживать за растениями и насаждениями. С помощью распылителя жидкость с резервуара расходуется равномерно и экономно. С баком объемом 10 л вы сможете эффективно обработать небольшую территорию. Рабочей процесс за счет помпового насоса, который нагнетает давление до 3 Бар после нескольких качков. Телескопическая трубка с регулировкой длины позволяет обрабатывать высокие деревья.
Опрыскиватель Forte ОП-10 в компактном корпусе подойдет даже для самых неопытных садоводов. Это небольшая и легкая модель с достаточно простым управлением. Опрыскиватель необходим для распыления химических веществ (ядов, удобрений) в парниках, теплицах, в саду или на огородном участке. С его помощью вы сможете защитить насаждения и растения от вредителей и сорняков. Максимальное удобство в работе обеспечивает плечевой тип транспортировки. Также, данный опрыскиватель легкий в обслуживании, поэтому прослужит не один год.
Украинская компания Будпостач представляет более 30 тыс. товаров известных производителей. Среди большого ассортимента продукции представлены такие торговые марки, как: GRUNHELM, BUDFIX, HAISSER, FORTE, WERK, СТАЛЬ, GERRARD, ENERGY POWER, KAISER, СВИТЯЗЬ. Сотрудники в количестве 1700 человек работают в 71 филиале по всей Украине. Высокое качество и надежность продукции оценили потребители далеко за границами нашей страны. Основная структура деятельности компании - оптовая торговля в сегменте B2B и продажи в розницу с помощью сети интернет. Среди широкого выбора товаров ТМ Forte, вы найдете опрыскиватели, электротриммеры, мотокосы, стремянки, культиваторы, мотоблоки и многое другое, что всегда пригодится в быту или в широких сферах деятельности.


Полезные ссылки опрыскивателей
| Модель | Вес, кг | Дальность распыления, м | Объем резервуара, л | Питание |
|---|---|---|---|---|
| Forte 3WF-3 | 11 | 12 | 14 | бензин |
| Forte 3W-650 | 10 | 15 | 14 | бензин |
| Forte ОГ-12 М | 3 | 12 | механический | |
| Forte 3WF-767 | 9 | 10 | 25 | бензиновый |
| Gerrard GS-12 | 5,5 | 12 | 12 | аккумулятор |
| Gerrard GS-16 | 6,5 | 12 | 16 | аккумулятор |
| Forte ОГ-12 М | 3 | 12 | механический | |
| FORTE ОП-8 | 3 | 8 | механический |
В нашем интернет магазине "Электромотор" вы найдете большой ассортимент товаров от мировых лидеров-производителей в количестве более 16 тыс. позиций. Это инструменты, климатическое оборудование, мотокосы, мотоблоки, опрыскиватели, триммеры, газонокосилки, бензопилы, электропилы и другая продукция высокого качества. Официальная гарантия от производителя на опрыскиватели ТМ Forte составляет 24 мес.
Основной склад и главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. В наличии на складе представлен широкий ассортимент товаров от мировых брендов, в том числе и продукция ТМ Forte. Все желающие покупатели могут забрать свой заказ самовывозом со склада либо оформить доставку удобным перевозчиком в любой населенный пункт Украины.
Покупая опрыскиватель Forte ОП-10 Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте не окончательная, это рекомендованная розничная. Звоните, всегда договоримся!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 70 см |
| Производительность | 1.5 литр/мин |
| Общий вес | 1.6 кг |
| Источник питания | Механический |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |