



5 275 ₴
Электрический скарификатор-аэратор Einhell GC-ES 1231/1 - надежный и мощный садовой инструмент, который используется для скарификации участков. Эта модель эффективно очистит ваш газон от сорняков, опавших листьев и высохшей травы, а также разрыхлит почву для проникновения влаги и воздуха.
Einhell GC-ES 1231/1 оснащен двигателем мощностью 1200 Вт, который гарантирует высокий крутящий момент и высокую частоту вращения вала. Благодаря плавному пуску двигателя обороты набираются медленно, нагрузка снижается и это гарантирует длительный срок эксплуатации двигателя.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Система регулировки глубины обработки позволяет работать с разными типами газона и почвы.
Всего у инструмента 3 возможных положения глубины обработки и дополнительное парковочное положение, которое защищает ножи.
Качественный вал с 8 стальными ножами выступает в роли рабочего органа устройства.
Корпус этой модели изготовлен из прочного пластика, который устойчив к повреждениям и ударам.
Вал аэрации, который установлен в шарикоподшипниках, обеспечивает аэрацию почвы благодаря 42 когтям.
Модель оборудована тканевым травосборником объёмом 28 л.
Широкие колеса с протектором обеспечивают высокую маневренность и сохранность газона.
Культиватор работает от сети с напряжением 220 В и рассчитан на работу с участком до 300 кв.м.
Cкарификатор Einhell GC-SA 1231/1
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на скарификаторы:
| Модель | Вес | Объём травосборника | Мощность двигателя |
|---|---|---|---|
| 9.4 кг | 50 л | 900 Вт | |
| 12.6 кг | 45 л | 1000 Вт | |
| 42 кг | 45 л | 5148 Вт |
На каждый скарификатор из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Ширина обработки | 31 мм |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 11.4 кг |