





32 865 ₴
Аэратор Einhell GC-SC 36/31 Li - Solo - профессиональный инструмент, который используется для ухода за газоном, участком, станет отличным дополнением к триммеру или газонокосилке. Модель оснащена мощной системой привода и надежным двигателем.
Einhell GC-SC 36/31 Li - Solo - отличный и надежный помощник, который поможет очистить газон, привести в порядок ваш сад. Благодаря системе Power X-Change вы можете использовать устройство в любом удаленном уголке вашего участка.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Einhell GC-SC 36/31 Li - Solo работает от двух литий-ионных аккумуляторов, которые обеспечивают надежную эксплуатацию оборудования.
Во время использования устройства вы можете регулировать до глубину обработки участка.
Корпус аэратора из ударостойкого пластика ABS.
16 стальных ножей, которые размещены на барабане устройства, не боятся износа, коррозии и интенсивной нагрузки.
Модель оснащена травосборником объёмом 25 л.
Высота рукоятки регулируется с помощью рычагов быстрого высвобождения.
Вы можете настроить устройство для конкретной растительности и почвы.
Аэратор Einhell GC-SC 36/31 Li - Solo
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Ссылки на аэраторы:
| Модель | Вес | Объём травосборника | Ширина обработки |
|---|---|---|---|
| 14.4 кг | 50 л | 38 см | |
| 25 кг | 40 л | 32 см |
На каждый аэратор из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Ширина обработки | 310 мм |
| Глубина обработки | 3 мм |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |