




11 389 ₴
Мы предлагаем рекомендовано розничную цену, которая не является окончательной. Выбирайте, звоните и заказывайте уже сейчас! С нами можно торговаться!
Данная новинка отлично подойдет для ухода за небольшими участками, в частности, придомовых территорий. Благодаря удобной рукоятке с прорезиненными вставками, вы получите полноценный контроль над управлением агрегатом. Рабочая высота скашивания варьируется в пределах 20 — 75 мм и зависит от выбранного положения ножа. Модель функционирует от 2х аккумуляторов на 18 В, с допустимой ёмкостью 1.5/3.0/4.0 А/ч. Двигатель оснащен функцией своевременного торможения. В процессе работы, газонокосилка хорошо защищена от прямых солнечных лучей, пыли и влаги. Звоните уже сейчас и заказывайте мощную газонокосилку Makita DLM380Z на нашем сайте! Стоимость не окончательная! С нами можно торговаться!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Германии и Великобритании. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие газонокосилки доступны на нашем сайте:

Разработчики Makita хорошо позаботились о том, чтобы DLM380Z работала максимально качественно и долговечно. Большие ручки регуляторов гарантируют высочайшую маневренность агрегата в процессе стрижки. Объемный 40 литровый контейнер можно отсоединить и вставить без особых усилий. Данная модель поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (можно заказать отдельно).

Для получения идеального среза, агрегат оборудовали качественным ротационным ножом с двумя зубцами. Частота оборотов на холостом ходу достигает 37000/мин. Глубина реза легко регулируется в диапазоне 20-75 мм. В процессе эксплуатации, газонокосилка не создает много шума, что очень важно при работе вблизи от дома.

Заказав модель Makita DLM380Z на нашем сайте, вы получаете только 100% оригинальный товар!
Мы предлагаем только самые эксклюзивные новинки газонокосилок от ведущих мировых производителей!
Заказывайте уже сегодня и получайте удивительную скидку! Цена не окончательная, мы торгуемся!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 540 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 17 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |