-8%

3 930,37 ₴
3 615,94 ₴
Электропила Forte FES26-40 с шиной длиной 400 мм и мощным двигателем на 2300 Вт имеет небольшой вес и компактный корпус. За счет прямого дизайна, пилу можно держать в разном положении и легко маневрировать ею. Функционирует инструмент от электрической сети на 220 В с напряжением 50 Гц. Скорость вращения цепи достаточно высокая - 16 м/с. Максимальное количество оборотов в минуту составляет 8500. Помимо основных функций, данная модель оснащена автоматической смазкой цепи, блокировкой кнопки включения и тормозом цепи. Эргономичные рукоятки выполнены с прорезиненными накладками, за счет которых уменьшается ощущение пульсации во время распила.
Электропила Forte FES26-40 от известного производителя прослужит вам много лет с эффективной функциональностью. Данный инструмент предназначен для распила досок, балок, поленьев и подготовки дров. Вы легко и быстро сможете срезать ветви и валить деревья разного типа. Все, что необходимо для работы с пилой, это доступ к электрической сети.
Украинская компания Будпостач представляет более 30 тыс. товаров известных производителей. Среди большого ассортимента продукции представлены такие торговые марки, как: GRUNHELM, BUDFIX, HAISSER, FORTE, WERK, СТАЛЬ, GERRARD, ENERGY POWER, KAISER, СВИТЯЗЬ. Сотрудники в количестве 1700 человек работают в 71 филиале по всей Украине. Высокое качество и надежность продукции оценили потребители далеко за границами нашей страны. Основная структура деятельности компании - оптовая торговля в сегменте B2B и продажи в розницу с помощью сети интернет. Среди широкого выбора товаров ТМ Forte, вы найдете опрыскиватели, бензопилы, электротриммеры, мотокосы, стремянки, культиваторы, мотоблоки и многое другое, что всегда пригодится в быту или в широких сферах деятельности.
Посмотрите небольшой видео обзор аналогичной электропилы Forte FES26-40
Полезные ссылки на бензо- и электропилы
| Модель | Вес, кг | Длина шины, см | Мощность, л.с. | Класс |
|---|---|---|---|---|
| GS-4000MG | 5.5 | 40 | 4.5 | бытовая |
| GS-4500MG | 5.5 | 45 | бытовая | |
| GS52-18 | 5.5 | 45 | 4.2 | бытовая |
| GS58-18/2 | 5.5 | 45 | 4.4 | бытовая |
| FGS - 140 | 5.2 | 40 | бытовая | |
| FGS-145 | 5.4 | 45 | бытовая | |
| FGS-1520 | 5.6 | 3.5 | бытовая | |
| БП5200MG | 6.9 | 45 | 6.1 | бытовая |
| БП 58-20 | 6 | 50 | 4.8 | бытовая |
| FES24-40В | 5 | 40 | бытовая |
В нашем интернет магазине "Электромотор" вы найдете большой ассортимент товаров от мировых лидеров-производителей в количестве более 16 тыс. позиций. Это инструменты, климатическое оборудование, мотокосы, мотоблоки, электропилы, опрыскиватели, триммеры, газонокосилки, электропилы и другая продукция высокого качества. Официальная гарантия от производителя на электропилы ТМ Forte составляет 12 мес.
Основной склад и главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. В наличии на складе представлен широкий ассортимент товаров от мировых брендов, в том числе и продукция ТМ Forte. Все желающие покупатели могут забрать свой заказ самовывозом со склада либо оформить доставку удобным перевозчиком в любой населенный пункт Украины.
Покупая электропилу Forte FES26-40 Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте не окончательная. Звоните, всегда договоримся!
Компания Электромотор является официальным дилером товаров Forte на территории Украины. Мы продаем только 100 % оригинальный товар. Эта модель имеет официальную гарантию и сервис от компании-производителя сроком на 12 месяцев. Все пилы есть у нас на складе в городе Киеве и их можно посмотреть в нашем интернет-магазине на сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |