



21 668 ₴
Компрессор Einhell TH-AC 200/30 OF - инструмент, который подходит для всех работ с применением сжатого воздуха.
Эта модель работает полностью без масла и не требует техобслуживания.
Einhell H-AC 200/30 OF - одноцилиндровый мобильный компрессор с прямым приводом, который используется для распыления, в отделочных работах, для надувания колес, мячей, матрасов.
Этот аппарат можно использовать в условиях, где нужен чистый рабочий воздух без примесей, например: в области медицины, пищевой промышленности.
На компрессор распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Einhell TH-AC 200/30 OF оборудован реле давления, которое отвечает за автоматическое включение и выключение двигателя для поддержания давления в ресивере.
Система фильтрации впускного воздуха отбирает мелкие частицы из воздуха и обеспечивает отсутствие их появления в системе.
Модель оснащена редуктором для регулировки давления.
Компрессор имеет дополнительный манометр для точности настройки.
Модель оснащена безмасляным двигателем , который не требует ухода в период эксплуатации.
30 литровый ресивер сохраняет сжатый воздух и благодаря этому уменьшается частота включения двигателя, что значительно уменьшает нагрузку на устройство.
Внутренние стенки резервуара покрыты специальным материалом, который предотвращает появление коррозии, защищает от перегнивая.
Производитель уверен в качестве устройства и дает 10 лет гарантии от сквозной коррозии резервуара.
Дренажный клапан предусмотрен для слива конденсата.
Компрессор Einhell TH-AC 200/30 OF
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на компрессоры:
| Модель | Вес | Объём ресивера | Мощность |
|---|---|---|---|
| 426 кг | 500 л | 7500 Вт | |
| 128 кг | 200 л | 900 Вт | |
| 20.78 кг | 24 л | 1500 Вт |
На каждый компрессор из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 30 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 17.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |