

6 708 ₴
Компрессор Einhell TC-AC 200/24/8 OF - мобильное устройство с прямым приводом подходит для всех работ, где применяется сжатый воздух. Модель работает без масла.
Einhell TC-AC 200/24/8 OF - профессиональное оборудование, которое используют в крупном строительстве, на производстве или в домашних мастерских. Аппарат оснащен мощным 1200 Вт двигателем, который работает без сбоев. Компрессор защищен от перегрева, перегрузки и при возникновении аварийной ситуации уходит в защиту до момента сброса.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Einhell TC-AC 200/24/8 OF оснащен мощным двигателем, который работает значительно тише аналогов.
Компрессор оборудован 24 литровым стальным ресивером.
Ресивер устойчив к нагрузкам, ударам, защищен от коррозии, а также имеет 10 лет гарантии от производителя.
Стабильная подача сжатого воздуха происходит благодаря баку большой емкости.
Вы можете подобрать оптимальный режим для подключаемого оборудования с помощью системы настройки рабочего давления.
В данной модели предусмотрен клапан для слива конденсата.
Компрессор Einhell TC-AC 200/24/8 OF
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на компрессоры:
| Модель | Вес | Объём ресивера | Мощность |
|---|---|---|---|
| 20.78 кг | 24 л | 1500 Вт | |
| 21.5 кг | 50 л | 1100 Вт | |
| 35 кг | 50 л | 1800 Вт | |
| 11.5 кг | 6 л | - |
На каждый компрессор из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 180 литр/мин |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |