




7 377 ₴
Стоимость является рекомендовано розничной, но не окончательной! Звоните уже сейчас и торгуйтесь, чтобы получить приятную персональную скидку!
Современная аккумуляторная газонокосилка Makita DLM460PT2 станет незаменимым помощником для владельцев загородных участков, в частности, садов и декоративных газонов. Агрегат достаточно эргономичный и удобно складывается при хранении, чему очень способствует дополнительная рукоятка. Глубина среза легко регулируется с 13 ступенями от 25-75 мм, в зависимости от состояния газона. Улучшенный травосборник имеет ёмкость в 50 литров и оснащен индикатором. Он быстро очищается и устанавливается обратно для комфортной работы. Двигатель газонокосилки Makita DLM460PT2 работает от литий-ионных батарей и позволяет охватывать до 46 см газона за один проход. Звоните уже сегодня и заказывайте по лучшей цене! С нами можно торговаться!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие газонокосилки Makita доступны на нашем сайте:

Разработчики Makita хорошо позаботились о том, чтобы данная модель была максимально комфортной и долговечной в работе. Имея габариты 1450 x 460 x 950 мм, её вес составляет всего 18 кг. В комплект с агрегатом также входят: монтажный ключ, бункер, 2 батареи и нож.

За производительность газонокосилки Makita DLM460PT2 отвечает новый бесщеточный двигатель, который питается от двух батарей на 18 В. На холостом ходу скорость оборотов достигает 3600/мин. Что касается работы в энергосберегающем режиме, там обороты снижаются до 2500/мин. Уровень шума в процессе интенсивных нагрузок составляет всего 80 дБ(А).

При заказе газонокосилки Makita DLM460PT2 у нас, вы получаете исключительно оригинальный товар!
На нашем сайте вам доступны только лучшие новинки моторизированной техники от ведущих мировых производителей!
Заказывайте прямо сейчас и получайте хорошую скидку! С нами можно выгодно торговаться!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1518 мм |
| Вес | 26.4 кг |