



785 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Бензопила Свитязь БП 52-18 от известного украинского производителя относится к бытовому классу к серии Стандарт Лайн. Это практичный и оптимальный в использовании инструмент, который пригодится в домашнем хозяйстве. Данная пила оснащена двигателем с объемом 53 куб. см и мощностью 3300 Вт. Длина шины составляет 45 см, а шаг цепи 0,325". Помимо основной функции, бензопила имеет несколько важных особенностей - тормоз цепи, антивибрационная система, смазка цепи в автоматическом режиме и стальной зубчатый упор. За счет данных функций, пользоваться пилой легко и безопасно в разном положении.
Бензопила Свитязь БП 52-18 - это производительный инструмент для использования в бытовых условиях. С пилой Свитязь вы быстро и эффективно сможете пилить дрова, валить небольшие деревья, распиливать доски и балки, подготавливать полена к зиме. Сбалансированная конструкция, надежные комплектующие и наличие основных функций способствуют удобному пользованию инструментом и долгому сроку службы.
Украинская компания Будпостач представляет более 30 тыс. товаров известных производителей. Среди большого ассортимента продукции представлены такие торговые марки, как: GRUNHELM, BUDFIX, HAISSER, FORTE, WERK, СТАЛЬ, GERRARD, ENERGY POWER, KAISER, СВИТЯЗЬ. Сотрудники в количестве 1700 человек работают в 71 филиале по всей Украине. Высокое качество и надежность продукции оценили потребители далеко за границами нашей страны. Основная структура деятельности компании - оптовая торговля в сегменте B2B и продажи в розницу с помощью сети интернет. Среди широкого выбора товаров ТМ СВИТЯЗЬ, вы найдете опрыскиватели, бензопилы, электротриммеры, мотокосы, стремянки, культиваторы, мотоблоки и многое другое, что всегда пригодится в быту или в широких сферах деятельности.
Полезные ссылки бензопилы
| Модель | Вес, кг | Длина шины, см | Мощность, л.с. | Класс |
|---|---|---|---|---|
| GS-4000MG | 5.5 | 40 | 4.5 | бытовая |
| GS-4500MG | 5.5 | 45 | бытовая | |
| GS52-18 | 5.5 | 45 | 4.2 | бытовая |
| GS58-18/2 | 5.5 | 45 | 4.4 | бытовая |
| FGS - 140 | 5.2 | 40 | бытовая | |
| FGS-145 | 5.4 | 45 | бытовая | |
| FGS-1520 | 5.6 | 3.5 | бытовая | |
| БП5200MG | 6.9 | 45 | 6.1 | бытовая |
| БП 58-20 | 6 | 50 | 4.8 | бытовая |
В нашем интернет магазине "Электромотор" вы найдете большой ассортимент товаров от мировых лидеров-производителей в количестве более 16 тыс. позиций. Это инструменты, климатическое оборудование, мотокосы, мотоблоки, бензопилы, опрыскиватели, триммеры, газонокосилки, электропилы и другая продукция высокого качества. Официальная гарантия от производителя на бензопилы ТМ СВИТЯЗЬ составляет 12 мес.
Основной склад и главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. В наличии на складе представлен широкий ассортимент товаров от мировых брендов, в том числе и продукция ТМ СВИТЯЗЬ. Все желающие покупатели могут забрать свой заказ самовывозом со склада либо оформить доставку удобным перевозчиком в любой населенный пункт Украины.
Покупая бензопилу Свитязь БП 52-18 Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте не окончательная, это рекомендованная розничная. Звоните, всегда договоримся!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 53 куб. см |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |