
14 199 ₴
Перфоратор Einhell TC-RH 800 E - инструмент, который предназначен для бурения, сверления отверстий в бетон, кирпиче, металле, дереве.
Einhell TC-RH 800 E благодаря мощному электродвигателю может работать при самых интенсивных нагрузках. С помощью этого устройства вы сможете выполнять разные операции в процессе ремонта, выбрать самый подходящий режим работы в зависимости от типа материала: долбление для прочных материалов (кирпич, бетон), для мягких материалов сверление или сверление с ударом.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Einhell TC-RH 800 E оснащен антивибрационной системой, что положительно влияет на удобство работы.
В этой модели двигатель расположен продольно.
С помощью ограничителя глубины сверления вы сможете создавать глухие отверстия с нужной глубиной.
Перфоратор имеет дополнительную рукоятку для более комфортной работы.
3 режима работы помогут вам выполнить разные операции в процессе ремонта.
Максимальная сила удара устройства составляет 2.5 Дж.
Перфоратор Einhell TC-RH 800 E
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на перфораторы:
| Модель | Вес | Частота ударов | Сила удара |
|---|---|---|---|
| 3.9 кг | 5000 уд/мин | 2.9 Дж | |
| 8.25 кг | 4000 уд/мин | 4 Дж |
На каждый перфоратор из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |