







32 865 ₴
Дрель Einhell TE-ID 500 E - надежный и бюджетный инструмент, который предназначен для бытового или профессионального использования. Модель оснащена быстрозажимным патроном, который позволяет заменить рабочую оснастку без использования дополнительных инструментов.
Einhell TE-ID 500 E имеет 2 режима работы - сверление и ударное сверление. Вы сможете просверлить отверстия в камне, металле, дереве, кирпиче, керамике.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Einhell TE-ID 500 E оснащена регулировкой скорости, которая выполнена в виде курка с встроенной электроникой, она и регулирует скорость вращения по силе нажатия.
Модель имеет переключатель направления вращения, который помогает быстро и легко сменить оснастку, при заклинивании освободить сверло.
Патрон устройства оснащен системой фиксации.
Рукоятка дрели имеет нескользящее покрытие, которое позволяет надежно удерживать инструмент в процессе работы.
Вы можете дополнительно приобрести стойку для дрели, так как эта модель имеет шейку крепления дополнительной рукояти диаметром 43 мм.
Устройство работает от сети с напряжением 220 В.
Дрель ударная Einhell TE-ID 500 E
Дополнительная рукоятка с ребрами
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на дрели:
| Модель | Вес | Скорость вращения | Мощность |
|---|---|---|---|
| 1.7 кг | 2800 об/мин | 600 Вт | |
| 1.8 кг | 2800 об/мин | 680 Вт |
На каждую дрель из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |