-8%1 403,49 ₴
1 291,21 ₴
Шлифмашина угловая Сталь КШМ 111-125РД - компактная, качественная и производительная болгарка бытового класса. Работа с таким инструментом доставит только удовольствие. Шлифовальная машина оснащена надежным, электрическим двигателем, который позволяет работать даже с большими нагрузками. В качестве режущего или шлифовального элемента применяют диски с диаметром 125 мм. Выполнять работы можно одной рукой или двумя, если установить дополнительную, боковую рукоятку с удобной для оператора стороны.
Шлифмашина угловая Сталь КШМ 111-125РД - многофункциональный, бытовой инструмент, который будет незаменимым помощником при резке, зачистке, шлифовке и полировке поверхностей из металла, камня, дерева, пластика и других материалов.
Торговая марка Сталь - надежный производитель качественного инструмента и всевозможного оборудования для любых сфер применения, от бытовых до профессионально-промышленных. Товары компании производят на крупном заводе в Китае, они отличаются высоким качеством, надежностью и доступной каждому ценой. Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам безопасности и качества.
Полезные ссылки на угловые шлифовальные машины
| Модель | Диаметр диска, мм | Мощность | Обороты холостого хода | Вес |
|---|---|---|---|---|
| Makita 4112 HS | 305 | 2400 Вт | 5000 об/мин | 10,3 кг |
| Bosch GWS 15-125 CIEH | 125 | 1500 Вт | 11000 об/мин | 2,3 кг |
| DeWalt D 28132 C | 125 | 1200 Вт | 10000 об/мин | 2,5 кг |
| AGP DG152 | 152 | 1200 Вт | 4500 об/мин | 3,5 кг |
| Stark AG 1010 | 125 | 1010 Вт | 11000 об/мин | 2,3 кг |
Рекомендованная розничная цена одинаковая во всех интернет-магазинах,но с нами можно торговаться!
Ищите промо коды на нашем Youtube канале и получайте скидку!

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.75 кг |
| Производитель | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |