

787 878 ₴
Райдер Stiga Park520P – технологичная, надежная и невероятно маневренная машина, благодаря шарнирно-сочлененной конструкции передние и задние колеса двигаются по одной траектории, тем самым не накатывают колею при разворотах и не повреждают газон.
Райдер Stiga Park520P оснащен бензиновым двигателем Briggs & Stratton мощностью 10,72 кВт с антивибрационной системой, гидростатической трансмиссией, гидроусилителем руля, светодиодными фарами, а возможность смены навесного оборудования точно сделает райдер незаменимым помощником в Вашем хозяйстве.
Эргономичное и функциональное рабочее место оператора с боковой панелью, предоставляет полный доступ к управлению, мягкое и удобное кресло с подвеской и регулировкой позволит чувствовать себя комфортно и минимизировать усталость, а переднее расположение деки позволит качественно и эффективно выполнять работы самостоятельно контролируя весь процесс.
Ширина кошения регулируемая 95 – 125 см, высота среза устанавливается с рабочего места оператора благодаря электрической регулировке. На райдере Stiga Park520P установлены широкие колеса, которые позволяют с легкостью преодолевать препятствия и пропорционально распределить вес машины.
Шведская компания Stiga занимается производством бензиновой и электрической садовой техники с 1934 года. С огромным опытом производства, фирма завоевала первые позиции на рынке по выпуску минитракторов, райдеров, газонокосилок и многих других садовых инструментов. Большой ассортимент продукции отвечает высокому качеству, поэтому официальная гарантия от производителя составляет 5 лет. Торговая марка Stiga представлена в 70 странах мира. С такой техникой ухаживать за садом будет легко и просто.
Полезные ссылки на райдеры
| Модель | Топливо | Мощность двигателя, Вт | Ширина захвата, см | Высота среза, см |
|---|---|---|---|---|
| AL-KO R 7 - 65.8 HD Comfort | бензин | 4000 | 62 | 2.5 - 7.5 |
| AL-KO T 13 - 93.7 HDS-A Comfort | бензин | 6300 | 95 | 3 - 8 |
| AL-KO T 22-111.7 HDS-А V2 Comfort | бензин | 13000 | 110 | 3 - 8 |
Для всех покупателей действует программа лояльности и постоянные скидки на большое количество продукции. Размер скидки может быть разный, в зависимости от рыночной стоимости и вида продукции.
Покупая райдер Stiga Park520P Вы приобретаете надежный товар с официальной гарантией качества от производителя.
Цена рекомендованная розничная, но не окончательная. С нами можно торговаться!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Райдер |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 14.5 л. с. |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Полный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 204 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Назначение | профессиональное |
| Вид (питание) | бензиновая |
| Высота скашивания (макс) | 90 мм |
| Высота скашивания (мин) | 25 мм |