






11 726 ₴
Пила Einhell TC-SM 254 - профессиональный инструмент, который используется для точного реза бревен, брусков, досок и других заготовок. Гарантируют качественное выполнение любой задачи регулировка параметров работы, прочный редуктор, мощный двигатель.
Einhell TC-SM 254 используют в столярной мастерской, в производстве мебели. Модель оснащена синхронным двигателем мощностью 1900 Вт, который справляется с интенсивными нагрузками благодаря системе охлаждения.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Модель оснащена пильным диском диаметром 254 мм, который легко справляется с пропилом поперек и вдоль волокна.
Обеспечивает простоту позиционирования заготовки лазерный указатель линии реза.
Плавность хода режущего блока обеспечивает система подшипников, передвижение по направляющим производиться легко и мягко.
Отвод стружки обеспечивает металлический кожух.
Подвижный кожух препятствует повреждению диска во время простоя и не допускает случайное прикосновение к нему во время рабочего процесса.
Система быстрого доступа к щеткам обеспечивает легкую и простую их замену.
Для лучшего поглощения пыли устройство оснащено пыльной воронкой, которая размещена за пильным полотном.
Стружкосборный мешок поддержит частоту на вашем рабочем месте.
Вы можете фиксировать заготовку с помощью струбцины.
Торцовочная пила Einhell TC-SM 254
Пильный диск
Пылесборник
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на пилы:
| Модель | Вес | Мощность | Количество оборотов |
|---|---|---|---|
| Пила EinhellTC-SM 2131/1 Dual | 11 кг | 1800 Вт | 4900 об/мин |
| Пила Einhell TC-TS 2025/2 eco | 20 кг | 1800 Вт | 4250 об/мин |
| 13 кг | 1500 Вт | 5000 об/мин |
На каждую пилу из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Да |