




787 878 ₴
Стоимость рекомендовано розничная и может быть намного ниже указанной. Звоните и заказывайте прямо сейчас! С нами можно выгодно торговаться!
Новая модель бензореза Makita DPC 7331 рассчитана на выполнение сложных строительных задач. С её помощью можно выполнять резку бетона, камней и различных твердых материалов. Бензорез выполнен в легком магниевом кожухе, который изготовлен методом литья под высоким давлением. Регулировка положения происходит без применения дополнительных инструментов. Агрегат характеризуется механической конструкцией стартера с улучшенным возвратным механизмом. Глубина реза в модели Makita DPC 7331 составляет 122 мм. Данный бензорез подойдет в первую очередь тем, кто предпочитает использовать профессиональные строительные инструменты самого высокого качества. Звоните прямо сейчас и заказывайте, чтобы получить приятную персональную скидку! Стоимость не является окончательной, мы торгуемся!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие бензорезы всегда доступны на нашем сайте:

Модель собрана из высококачественных элементов, которые хорошо защищены от пыли, что очень важно при длительной резке. В бензорезе Makita DPC 7331 разработчики установили микропроцессорный способ управления зажиганием. Эргономичная рукоятка способствует более комфортному и удобному захвату.

Двигатель модели имеет непревзойденную защиту от грязи, которую обеспечивает улучшенный воздушный фильтр. Максимальная мощность агрегата составляет 4.2 кВт. Также присутствует функция быстрого запуска. Для максимальной простоты рабочего процесса была установлена фирменная система глушения вибраций.

Заказав модель Makita DPC 7331 на нашем сайте, вы обеспечиваете себя оригинальной продукцией с официальной гарантией!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Заказывайте прямо сейчас, чтобы получить высокую персональную скидку! Цена не окончательная, мы торгуемся!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 9.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 122 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Уровень шума | 109.6 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.71 л. с. |
| Объем двигателя | 73 куб. см |