




787 878 ₴
Мы предлагаем рекомендовано розничную цену, которая не является окончательной. Звоните прямо сейчас и заказывайте с возможностью торга! Мы всегда уступим хорошим клиентам!
Известный японский производитель выпустил новую модель ручного бензореза Makita EK 6101, который предназначен для интенсивного применения в строительной сфере. Бензорез без проблем справится с любыми твёрдыми материалами: камень, бетон, различные металлы и тд... Уникальная конструкция агрегата позволяет использовать модель не только на стройплощадках, но и при решении внезапных аварийных ситуаций. Двигатель модели имеет приличную мощность, которая составляет 3.2 кВт. Стоит также отметить его небольшое потребление топлива. Для бензореза Makita EK 6101 характерно множество специфических достоинств, которые гарантируют пользователю надежность и долговечность в работе! Звоните уже сейчас и заказывайте, чтобы получить хорошую персональную скидку! С нами можно выгодно торговаться!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие бензорезы всегда доступны на нашем сайте:

Эргономичные рукоятки модели гарантируют надежный хват и низкий уровень вибраций. Топливный бак с окошном контроля расположен максимально удобно для пользователя. Долговечный воздушный фильтр позволяет работать в условиях высокой запыленности.

Разработчики Makita всегда уделяют особое внимание производительности выпускаемых новинок. В модели EK 6101 предусмотрено экономичное потребление топлива, при максимальной мощности двигателя в 3.2 кВт. Бензорез не создает много шума в работе благодаря улучшенной системе гашения вибраций.

При покупке модели Makita EK 6101 у нас, вы обеспечиваете себя оригинальной продукцией в полной заводской комплектации!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Заказывайте уже сейчас, чтобы получить приятную персональную скидку! Стоимость не окончательная, мы торгуемся!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 130 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Уровень шума | 109.6 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.7 мл |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
| Объем двигателя | 30.7 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |