




787 878 ₴
Мы предлагаем рекомендовано розничную цену, которая не является окончательной. Звоните прямо сейчас и заказывайте с возможностью торга! Мы всегда уступим хорошим клиентам!
Эксклюзивная модель бензореза Makita EK 8100 WS предназначена для выполнения резки особо прочных строительных материалов. Новая технология SLR позволяет снизить уровень вредоносных выбросов, а также сократить расход топлива на 15 %. В данной модели разработчики оптимизировали систему охлаждения для более результативной работы в тяжелых условиях. Встроенный двухтактный бензиновый двигатель обладает достаточно высокой мощностью, которая составляет 5.71 л.с. В комплекте с моделью вы также получите: универсальный ключ 13/19, отвертку для регулировки, вогнутый ключ, а также набор насадок для воды. Звоните прямо сейчас и заказывайте по лучшей цене! Мы торгуемся!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие бензорезы всегда доступны на нашем сайте:

Хорошо продуманная конструкция агрегата позволяет работать в самых разных условиях, поскольку его функционал не зависит от электросети. Максимальный диаметр дисков, который поддерживает данный бензорез, составляет 405 мм. Пользователь также получит полный комплект инструментов для подключения воды.

Производительность бензореза Makita EK 8100 WS делает его по настоящему универсальным в работе. Встроенный двигатель собственного производства с объёмом 81 см3 имеет максимальную мощность в 4.2 кВт. Новая технология SLR помогает снизить расход топлива на 15%, что хорошо сэкономит ваши денежные средства.

Приобретая модель Makita EK 8100 WS у нас, вы обеспечиваете себя оригинальным товаром в полной заводской комплектации!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Заказывайте уже сейчас, чтобы получить приятную персональную скидку! Стоимость не окончательная, мы торгуемся!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 147 мм |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Уровень шума | 109.6 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 1.1 мл |
| Мощность двигателя | 5.71 л. с. |
| Объем двигателя | 81 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |