




35 700 ₴
Стоимость рекомендовано розничная и может быть намного ниже указанной. Звоните и заказывайте прямо сейчас! С нами можно выгодно торговаться!
Makita EK 7651 H представляет из себя надежный инструмент профессионального уровня, который можно применять с высокой интенсивностью. Агрегат отлично справляется с самыми часто используемыми в строительстве материалами: камень, бетон, металлы и тд. Встроенная автоматическая система декомпрессии позволяет быстро запускать бензорез при любых температурах. Высокомощный четырехтактный двигатель модели весьма экономично потребляет топливо и не создает много вредоносных выбросов. Для его нормальной работы больше нет необходимости в подготовке топливной смеси. Рукоятки агрегата способствуют более комфортному хвату в процессе работы. Звоните прямо сейчас и заказывайте, чтобы получить приятную персональную скидку! Стоимость не является окончательной, мы торгуемся!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие бензорезы всегда доступны на нашем сайте:

Данная модель хорошо защищена благодаря прочному магниевому кожуху. Регулировку положения можно осуществлять без применения инструментов. Среди главных особенностей конструкции, стоит отметить 5-ти уровневую систему фильтрации, и комфортный доступ к самым фильтрам. Обратите внимание, что Makita EK 7651 H поставляется без режущего диска (можно заказать отдельно).

Мощности бензореза вполне достаточно для работы в условиях повышенной интенсивности. Бензорез оборудован 4-тактным двигателем с мощностью 3.3 кВт, который отличается стабильной выносливостью. Топливный бак сконструирован таким образом, что вероятность утечки практически невозможна.

Приобретая модель Makita EK 7651 H у нас, вы обеспечиваете себя оригинальным товаром с гарантией от производителя!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните и заказывайте уже сейчас, чтобы получить хорошую персональную скидку! Стоимость не окончательная, мы торгуемся!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 12.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 116 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 1.1 мл |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 76.6 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |