


785 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Мойка GRUNHELM GR-1800 YW высокого давления относится к оборудованию профессионального класса, который можно использовать для выполнения различных задач. Благодаря длинному шлангу, вы сможете легко и быстро помыть машину, садовую технику, забор, фасад дома, или смыть мусор и грязь на тротуарной плитке. Также, для эффективного мытья есть возможность использовать шампунь или моющее средство.
Известная компания GRUNHELM производит большое количество продукции в разных направлениях. Это товары бытового класса и садовой техники: электротриммеры, мотокосы, стремянки, культиваторы, мойки, утюги, блендеры, обогреватели, мотоблоки и прочее. Высокое качество и надежность выпускаемой продукции ТМ GRUNHELM оценили многие потребители не только в Украине, но и за ее границами. По всей Украине есть официальные представительства и сервисные центры, где работают профессионалы. Также, на всю продукцию предоставляется гарантия от производителя.
Полезные ссылки на мойки
| Модель | Вес, кг | Максимальное давление, МПа | Максимальная производительность, л/ч | Потребляемая мощность, Вт |
|---|---|---|---|---|
| GR-2200 YW | 13 | 160 | 480 | 2200 |
| HPW-1800GR | 8 | 130 | 360 | 1800 |
| GR-1500 YW | 6 | 90 | 360 | 1500 |
| HPW-1500GR | 6 | 90 | 360 | 1500 |
| HPW-2200GR | 10,8 | 160 | 450 | 2200 |
В интернет магазине "Электромотор" вы найдете большой ассортимент товаров - более 16 500 позиций от мировых лидеров-производителей. Это инструменты, климатическое оборудование, мотокосы, дрели, мотоблоки, опрыскиватели, мойки, триммеры, газонокосилки, электропилы и другая продукция высокого качества. Официальная гарантия от производителя на мойки ТМ GRUNHELM составляет 12 мес.
Главный офис и склад компании Электромотор находится в Киеве. На складе представлен широкий ассортимент товаров разных мировых брендов, в том числе и продукция ТМ GRUNHELM. Все желающие покупатели могут забрать свой заказ самовывозом со склада либо офиса. А также, оформить доставку удобным перевозчиком в любой населенный пункт Украины.
Покупая минимойку GRUNHELM GR-1800 YW Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте не окончательная, это рекомендованная розничная. Звоните, всегда договоримся!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Классификация | Профессиональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Назначение | Многофункциональный |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 140 МПа |
| Максимальная производительность | 420 |
| Максимальная температура воды на входе | 40 |
| Длина сетевого шнура | 5.0 |