

23 332 ₴
Уличный газовый обогреватель Enders Wood - это недорогая модель от проверенного бренда
Служит для уличного обогрева - применяться в основном на открытых площадках рестаранов.
Ищете тепла? Добро пожаловать в онлайн-каталог обогревательной техники от торговой марки Enders (Германия). Компания Электромотор - официальный дилер TM Enders в Украине.Немецкий добротный и стильный уличный газовый обогреватель Enders Wood - передвижной газовый обогреватель, работающий на баллонном сжиженном газу (баллоны 11 кг, 27 л
Больше моделей уличных газовых обогревателей Enders - по ссылке .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 9 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | бытовой |
| Мощность | 8 |
| Особенности | колесики для перемещения|пьезорозжиг |
| Топливо | сжиженный газ |
| Назначение | уличный |
| Площадь помещения | 255 кв. м |
| Редуктор | 50 |
| Диаметр рефлектора | 76 см |