






23 000 ₴
Стабилизатор напряжения Voltok Grand SRK16-18000 - отличный выбор для стабилизации напряжения в бытовых условиях. Модель обладает клемным подключением и устанавливается на фазу на входе на объект стабилизации (дом или квартиру)
Стабилизаторы напряжения от производителя Voltok созданы для поддержания стабильного напряжения в квартирах и домах. Данная модель Voltok Grand SRK16-18000 работает с однофазными сетями. Стабилизатор напряжение Voltok Grand SRK16-18000 обеспечивает высокую точность выходного напряжения благодаря качественным комплектующим которые находятся в его конструкции. Стабилизатор одинаково эффективно работает с любыми типами нагрузки в пределах рабочих значений входного тока
Торговая марка Voltok создала стабилизаторы напряжения доступные для украинского потребителя . Эти модели специализируются исключительно на защите приборов воспроизведения аудио и видео. Стабилизаторы данного направления отличаются возможностью задавать потребителю самостоятельно нижнее и верхнее значения напряжения, при достижении которых стабилизатор будет автоматически отключать питание электроприборов.
Серия Voltok Grand
Grand - самая продвинутая серия По сути Grand - это классическая 16 ступенчатая серия , ее характеристики соответствуют 16 ступенчатому стабилизатору напряжения высокого качества. Эта уникальная характеристика выделяет стабилизатор Voltok среди других устройств, производимых в Украине. По скорости срабатывание приближается к инверторным стабилизаторам. Считается премиум линейкой.
В стабилизаторах линейке Voltok Grand конструктивно используются тиристорные ключи (нового поколения.серии XYS ) Вся обмотка на установленных внутри трансформаторах выполнена из меди .Voltok Grand - напольного или настенного крепления
Стабилизатор обеспечивает для подключенных приборов защиту от короткого замыкания, повышенного или пониженного напряжения, перегрузки Стабилизатор напряжения Voltok Grand SRK16-18000 - является электронным прибором тиристорного типа с 16 ступенями стабилизации. Максимальная мощность устройства составляет 18000 ВА, этого достаточно для обслуживания большого частного дома или квартиры, аппарат работает в однофазных электрических сетях, его основная функция заключается в стабилизации входного электрического тока с напряжением 128-275 Вольт до уровня 220 Вольт.. Модель как любой современный стабилизатор имеет транзитный режим. При включении транзитного режима на выходе из устройства будет подаваться входное напряжение без каких-либо изменений. Рабочие режимы регулируются при помощи специального переключателя на корпусе аппарата. . Весит аппарат 35 кг.
Основными особенностями стабилизатора Voltok Grand SRK16 являются
Конкурентные преимущества стабилизатора напряжения Voltok Grand


В комплект поставки модели входят: стабилизатор напряжения Voltok Grand SRK16-9000, клеммные соединители, инструкция по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Артикул для заказа - Grand-SRK16-18000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltok |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 330 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 90 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 14 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Микропроцессорное управление | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 18 кВА |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | тиристорный |
| Индикация | дисплей |
| Выходная мощность на фазу (ВА) при входном напряжении 220 В | 18000 ВА |
| Количество ступеней | 16 (2.5-4 %) |
| Защита от | перегрузки, перегрева, пониженного напряжения, повышенного напряжения, короткого замыкания |