




787 878 ₴
Makita EG 2850A - снят с производства
Стоимость рекомендовано розничная и может быть намного ниже указанной. Звоните прямо сейчас и получайте персональный промокод на сезонную скидку!
Новый генератор Makita EG 2850A используют в качестве резервного источника питания, который способен обеспечить работу современных электроприборов с общим потреблением до 2.6 кВт. Коленчатый вал агрегата кованный, а гильза выполнена из выносливого чугуна. Наличие специального датчика позволяет своевременно отслеживать уровень масла, а также автоматически отключать мотор при его отсутствии. Это поможет предотвратить быстрый износ механизма. За производительность отвечает четырехтактный бензиновый двигатель с верхним расположением клапанов. Для подключения имеются две розетки переменного тока, а также выход постоянного тока на 12В. Звоните уже сегодня и порадуйте себя хорошей скидкой! Запрашивайте промокод у наших менеджеров!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие генераторы всегда доступны на нашем сайте:

Генераторы производителя Makita всегда отмечаются своей надежностью и полной стабильностью в работе. Агрегат смонтирован на высокопрочной раме, которая защищает все рабочие механизмы от повреждений. Силу тока можно отслеживать при помощи вольтметра, который размещен на панели управления.

Разработчики оборудовали модель износостойким OHV двигателем собственного производства. Большой 15-ти литровый топливный бак позволяет рассчитывать на длительную работу в любых условиях. При недостаточном уровне масла, двигатель отключится в автоматическом режиме.

Приобретая модель Makita EG 2850A у нас, вы обеспечите себя мощным генератором с официальной гарантией на 3 года!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Заказывайте прямо сейчас и получайте персональную скидку! Цена не окончательная, мы уступим!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 11.3 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | 170F |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Вес | 52.8 кг |