




787 878 ₴
Мы предлагаем рекомендовано розничную цену, которая может быть значительно ниже заявленной. Заказывайте уже сейчас и получайте персональный промокод на скидку!
Данную модель гайковерта успешно применяют для работы с различными крепежными элементами. Хорошо продуманная конструкция с резиновым демпфером делает инструмент по настоящему устойчивым к вибрациям. При работе в плохо освещённых местах, пользователю предоставляется возможность использовать встроенную светодиодную подсветку. Улучшенный бесщеточный двигатель модели не требует технического обслуживания. Если вы ищете мощный гайковерт от надёжного производителя, Makita TW060DZ — именно то, что вам необходимо! Звоните и заказывайте прямо сейчас, чтобы получить скидочный промокод! Мы всегда уступим хорошим клиентам!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие гайковерты всегда доступны на нашем сайте:

Гайковерт Makita TW060DZ представляет из себя достаточно легкий и компактный инструмент. Он хорошо защищен от негативного воздействия пыли и жидкости в процессе работы. Большим плюсом данной модели является встроенная функция реверса. Важно понимать, что зарядное устройство и батарея не входят в комплект (можно заказать отдельно).

Производительность данного гайковерта позволяет выполнить работу в максимально краткие сроки. Питание происходит от двух аккумуляторов на 18 В каждый. Максимальная частота ударов регулируется в диапазоне от 0-3200/мин. Это лучшее решение для работы в труднодоступных местах!

Заказав модель Makita TW060DZ у нас, вы получаете исключительно оригинальный товар в полной заводской комплектации!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Заказывайте прямо сейчас и получайте промокод на персональную скидку! Мы всегда уступим хорошим клиентам!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |