-13%

5 791 ₴
5 038,17 ₴
Вихревой Насос Leo 3.0 0.75 кВт Hmax 75 м Qmax 50 л/мин (775134) с асинхронным мотором закрытого типа мощностью 750 Вт способен перекачивать 50 л чистой воды в минуту. Это надежная модель в чугунном корпусе, стойким к коррозии и механическим повреждениям. Воздушная система охлаждения и термозащита обеспечивают эффективную работу прибора и предотвращают его перегрев. Большим преимуществом данной модели являются - латунное рабочее колесо и вал мотора, выполненный с нержавеющей стали AISI 304. Колесо защищено пластинами из медного сплава, которые предотвращают возможное его заклинивание.
Вихревой Насос Leo 3.0 0.75 кВт Hmax 75 м Qmax 50 л/мин (775134) предназначен для установки в фитинги и трубопроводы, в наборные баки и внешние блоки автоматики. С помощью данного прибора вы сможете перекачивать чистую воду или поднимать ее в трубах с высоким и низким давлением. Чаще всего насос используют для бытового водоснабжения. Производитель поставляет товар в оригинальной фирменной коробке и предоставляет официальную гарантию на 24 месяца.
Всемирно известная китайская компания LEO Group Co занимается производством насосов разного назначения. Мощности компании позволяют выпускать более 4,5 млн единиц товара в год. Экспорт товара происходит в 163 страны по всему миру. Высокое качество производства, надежные комплектующие и высококвалифицированные специалисты обеспечивают производителю постоянный спрос на продукцию ТМ LEO. Выделим основные направления, для которых компания Лео выпускает насосы: нефтехимической и металлургической промышленности, рациональное использование водных ресурсов, бытового предназначения.
Полезные ссылки на насосы
| Модель | Мощность, кВт | Материал | Максимальный напор, м | Сфера применения |
|---|---|---|---|---|
| Вихревой насос Leo 3.0 0.6 кВт Hmax 60 м Qmax 50 л/мин (775133) | 0,6 | чугун | 60 | бытовой |
| Optima QB70 | 0,55 | чугун | 80 | бытовой |
| Aquatica (DONGYIN) | 0,55 | чугун | 36 | бытовой |
На сайте "Электромотор" представлен большой выбор продукции известных производителей в разных сферах применения. Их количество превышает 15 тыс. наименований. Это такие товары, как: посуда и техника для дома, ручной и профессиональный инструмент, климатическое оборудование, техника для сада и огорода, насосные станции, комплектующие, триммеры, дополнительные аксессуары, и многое другое наивысшего качества. Официальная гарантия от производителя на насосы ТМ Leo составляет 24 мес.
Компания Электромотор и главный ее склад расположены в городе Киев. На складе представлены товары от мировых известных брендов, в том числе и продукция ТМ Leo. Вы можете оформить доставку заказа перевозчиком в любой населенный пункт Украины или забрать самовывозом со склада или офиса.
Покупая вихревой насос Leo 3.0 0.75 кВт Hmax 75 м Qmax 50 л/мин (775134) Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте не окончательная, это рекомендованная розничная. Звоните, менеджеры ответят на все вопросы!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 75 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 10.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 183 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |