

23 100 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Marolex RX 12 л - профессиональная модель от надежного польского бренда, опрыскиватель ранцевого типа, имеет электрическую конструкцию и работает от аккумуляторной батареи. Модель поставляется вместе с аккумулятором и зарядным устройством.
Аккумуляторный опрыскиватель позволяет вносить водные растворы гербицидов, инсектицидов, фунгицидов и ядохимикатов на садовые деревья и сельскохозяйственные растения. Опрыскиватель может использоваться как на частных огородах, так и на полях, в теплицах, в саду при уходе за деревьями. Модель укомплектована баком, который производится из прочного пластика, его объем составляет 12 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Общий вес | 6.8 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12.6 В |
| Емкость аккумулятора | 3.4 А·ч |