-13%


16 605 ₴
14 446,35 ₴
Центробежный насос Leo 2.2 кВт Hmax 34 м Qmax 500 л/мин (775255) с максимальным напором 34 м обладает высокой производительностью - 500 л чистой воды в минуту. Чугунный корпус выполнен с защитой от коррозии, а однофазный электродвигатель имеет термозащиту и наружную вентиляцию для охлаждения. Надежность в работе прибора обеспечивает вал и рабочее колесо созданные с нержавеющей стали AISI 304. Данная модель имеет класс изоляции В и класс защиты IP44. Для работы насоса вам необходима сеть на 220-240 В с номинальной силой тока 14,5 I(А) и частотой 50 Гц. Официальная гарантия на прибор от производителя составляет 18 мес.
Центробежный насос Leo 2.2 кВт Hmax 34 м Qmax 500 л/мин (775255) мощностью 2200 Вт используют для перекачивания большого количества воды в бытовых и промышленных целях. Также, данный прибор применяют для водоснабжения частных домов, домов на даче и в поселках. Насос можно устанавливать для подъема воды в трубопроводах с низким и высоким давлением.
Всемирно известная китайская компания LEO Group Co занимается производством насосов разного назначения. Мощности компании позволяют выпускать более 4,5 млн единиц товара в год. Экспорт товара происходит в 163 страны по всему миру. Высокое качество производства, надежные комплектующие и высококвалифицированные специалисты обеспечивают производителю постоянный спрос на продукцию ТМ LEO. Выделим основные направления, для которых компания Лео выпускает насосы: нефтехимической и металлургической промышленности, рациональное использование водных ресурсов, бытового предназначения.
Полезные ссылки на насосы
| Модель | Мощность, кВт | Материал | Максимальный напор, м | Сфера применения |
|---|---|---|---|---|
| Вихревой насос Leo 3.0 0.6 кВт Hmax 60 м Qmax 50 л/мин (775133) | 0,6 | чугун | 60 | бытовой |
| Вихревой насос Leo 0.11 кВт Hmax 23 м Qmax 25 л/мин (775120) | 0,11 | чугун | 25 | бытовой |
| Центробежный насос Leo 3.0 1.5 кВт Hmax 37.5 м Qmax 250 л/мин (775228) | 1,5 | чугун | 37,5 | бытовой, промышленный |
На сайте "Электромотор" представлен большой выбор продукции известных производителей в разных сферах применения. Их количество превышает 15 тыс. наименований. Это такие товары, как: посуда и техника для дома, ручной и профессиональный инструмент, климатическое оборудование, техника для сада и огорода, насосные станции, комплектующие, триммеры, дополнительные аксессуары, и многое другое наивысшего качества. Официальная гарантия от производителя на насосы ТМ Leo составляет 24 мес.
Компания Электромотор и главный ее склад расположены в городе Киев. На складе представлены товары от мировых известных брендов, в том числе и продукция ТМ Leo. Вы можете оформить доставку заказа перевозчиком в любой населенный пункт Украины или забрать самовывозом со склада или офиса.
Покупая центробежный насос Leo 2.2 кВт Hmax 34 м Qmax 500 л/мин (775255) Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте не окончательная, это рекомендованная розничная. Звоните, менеджеры ответят на все вопросы!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальный напор | 34 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Сталь |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 30.2 кг |
| Мощность | 2200 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 213.5 мм |
| Длина | 422 мм |
| Высота | 277 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |