




20 900 ₴
Мы предлагаем рекомендовано розничную цену, которая может быть значительно ниже указанной. Звоните прямо сейчас и получайте персональный промокод на скидку!
Данную модель используют для распиловки бетона, мрамора, а также кирпича под углом до 45 градусов. Прочный защитный кожух хорошо защищает корпус двигателя от попадания воды в процессе работы. Максимальная мощность пилы Makita 4101 RH составляет 1860 Вт. Предельно допустимая частота оборотов — 13800/мин. Для защиты пользователя и предотвращения поломок инструмента, разработчики предусмотрели специальное устройство для экстренной остановки. Комплектация пилы включает в себя: водяной шланг, трубу, выключатель короткого замыкания и пошаговую инструкцию по эксплуатации. Звоните уже сегодня, заказывайте и получайте промокод на яркую скидку! Цена не окончательная!
Makita является безоговорочным лидером в разработке инструментов для строительства, садоводства, а также производства различных промышленных материалов. Ассортимент выпускаемых моделей насчитывает свыше тысячи наименований! Залогом яркого успеха данного японского бренда является 8 современных предприятий, два из которых расположены в Европе, а именно в Великобритании и Германии. Идеальное качество сборки и моментальная адаптация к рынку делают товары производителя очень востребованными по земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете лучшие стандарты качества, невероятную мощность и долговечную эксплуатацию! На нашем сайте для вас доступна только лучшая продукция Makita с постоянными сезонными акциями!
Топовые дисковые пилы всегда доступны на нашем сайте:

Пила выполнена из высококачественных материалов, которые способствуют эффективному резу в диапазоне 0-45 градусов. Рукоятка имеет D-образную форму и надежно лежит в руке, помогая добиться максимальной точности обработки. Кожух диска хорошо устойчив к механическим повреждениям и защищает оператора от искр и пыли.

Специалисты Makita уделяет особое внимание производительности выпускаемых новинок. Данная пила имеет мощный фирменный двигатель на 860 Вт с длительным сроком службы. Это позволяет выполнять как сухую, так и влажную резку пылящих материалов. Удлиненный 4-метровый кабель увеличивает свободу передвижения оператора.

Приобретая пилу Makita 4101 RH у нас, вы получаете исключительно оригинальный товар с полной комплектацией!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями дисковых пил со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните и заказывайте уже сегодня, чтобы получить персональный промокод на хорошую скидку! Стоимость не окончательная!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |