

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Всемирно известная китайская компания LEO Group Co занимается производством насосов разного назначения. Мощности компании позволяют выпускать более 4,5 млн единиц товара в год. Экспорт товара происходит в 163 страны по всему миру. Высокое качество производства, надежные комплектующие и высококвалифицированные специалисты обеспечивают производителю постоянный спрос на продукцию ТМ Leo. Выделим основные направления, для которых компания Лео выпускает насосы: нефтехимической и металлургической промышленности, рациональное использование водных ресурсов, бытового предназначения.
Полезные ссылки на насосы
| Модель | Мощность, кВт | Материал | Максимальный напор, м | Сфера применения |
|---|---|---|---|---|
| Центробежный насос Leo 3.0 1,1 кВт Hmax 30.2 м Qmax 160 л/мин (нерж) (775517) | 1,1 | сталь | 30,2 | бытовой, промышленный |
| Центробежный самовсасывающий насос Leo 0.6 кВт Hmax 35 м Qmax 50 л/мин нерж (775311) | 0,6 | сталь | 35 | бытовой |
| Насос для фонтана Aquatica (772116) | 0.5 | технополимер | бытовой |
На сайте "Электромотор" представлен большой выбор продукции известных производителей в разных сферах применения. Их количество превышает 15 тыс. наименований. Это такие товары, как: посуда и техника для дома, ручной и профессиональный инструмент, климатическое оборудование, техника для сада и огорода, насосные станции, комплектующие, триммеры, дополнительные аксессуары, и многое другое наивысшего качества. Официальная гарантия от производителя на насосы ТМ Leo составляет 12, 18 и 24 мес.
Компания Электромотор и главный ее склад расположены в городе Киев. На складе представлены товары от мировых известных брендов, в том числе и продукция ТМ Leo. Вы можете оформить доставку заказа перевозчиком в любой населенный пункт Украины или забрать самовывозом со склада или офиса.
Покупая Фонтанный насос Leo 110 Вт Hmax 3,7 м Qmax 3750 л/ч (5 форсунок) (772118) Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте не окончательная, это рекомендованная розничная. Звоните, менеджеры ответят на все вопросы!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для фонтана |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость потока | 3750 л/ч |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 3750 л/ч |
| Высота подъема воды | 3.7 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип установки | Под водой |
| Назначение | Для фонтанов |
| Размеры | |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 118 мм |