




230 474 ₴
На нашем YouTube-канале можно найти промокод на убойную скидку! Для своих клиентов мы предлагаем только эксклюзивный товар!
Vitals Professional EWI 10daps представляет из себя мощную модель, которая обеспечит энергонезамисимость вашего жилья, а также производительных площадей. Установка разработана для эффективного питания профессиональных инструментов, электрического оборудования, бытовой техники и различных однофазных объектов. Встроенный автоматический регулятор быстро стабилизирует напряжение до стандартных параметров. Агрегат функционирует на дизтопливе и продуктивно преобразовывает электроэнергию с минимальными потерями. В комплект с генератором также входит: инструкция по эксплуатации, блок ATS и гарантийный талон. Заказывайте прямо сейчас и не упустите возможности получить оригинальный товар с промокодом на скидку! Стоимость не окончательная, звоните!
Торговая марка Vitals начала свой путь к успеху ещё с 1993 года. Благодаря хорошей организации производительных процессов продукция данного латвийского производителя быстро завоевала рынки Восточной Европы. Основным направлением является производство современной садово-парковой и строительной техники. Ассортимент товаров постоянно расширяется и стабильно конкурирует с другими, более именитыми брендами. Вся продукция соответствует высоким европейским стандартам качества и безопасности материалов. Инструменты Vitals способны ускорить выполнение любой работы в разы быстрее и качественнее. Вы непременно научитесь получать удовольствие не только от результата, но и от самого рабочего процесса!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на данную модель:
На данный генератор предлагается официальная гарантия, которая составляет 60 месяцев!
Топовые генераторы Vitals регулярно обновляются на нашем сайте:
• Vitals Professional EWI 40-3RS.100B
• Vitals Professional EWI 20-3RS.90B
• Vitals Professional EWI 50-3RS.130B
• Vitals Professional EWI 70-3RS.170B

Модель разработана из высокопрочных и выносливых материалов, которые были тщательно протестированы специалистами Vitals. Встроенное цифровое табло отображает информацию о всех протекающих процессах. Уникальная электросистема подключает устройство при перебоях с подачей энергии.

Генератор оборудован 4х-тактным двухцилиндровым двигателем, который является очень выносливым и экономичным в работе. Максимальная мощность составляет 19 л.с. Частота оборотов — 3000/мин. Запуск можно производить электростартером, а также в автоматическом режиме.

При покупке модели Vitals Professional EWI 10daps у нас, вы обеспечиваете себя на 100% оригинальным товаром в полной комплектации!
Мы сотрудничаем с только с надёжными производителями электрогенераторов со всего мира. Вся продукция является сертифицированной!
Заказывайте прямо сейчас! Наши менеджеры всегда помогут вам с выбором и предоставят промокод на скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Номинальная сила тока | 50 А |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 794 куб. см |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 2.3 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Вес | 300 кг |