



1 150 761,40 ₴
Циркуляционный наcос Wilo Star RS 25/6 130 мм - топовая модель от известного европейского производителя. Данная модель насоса предназначена для систем отопления, циркуляции, охлаждения и вентиляции.
Модель Wilo Star-RS 25/6 130 мм - это компактная модель для циркуляционных систем.. Основная его задача это циркулирование воды и перенос теплоносителя по системе .Насос очень простой в использовании и в установке. Данный насос с мокрым ротором для установки в трубах с ручной трехступенчатой регулировкой частоты вращения ротора. Мокрый ротор означает, что охлаждается насос перекачиваемой жидкостью. Данные насосы циркуляции осуществляют именно принудительную циркуляцию рабочей жидкости (воды теплоносителя) в системах кондиционирования, охлаждения, напольного отопления и других системах. 6- высота подачи модели с Wilo Star-RS 25/6 130 мм

25 - внутренний диаметр
6 - номинальный напор.
130 монтажная длина (монтажная база)
Компания Wilo стала всемирно известным производителем насосов. а. Продукция производится с 1872 года. Это одна из старейших европейских компаний производителей насосов, которая имеет безупречную репутацию во всем мире. Wilo - это ведущий поставщик высококачественного насосного оборудования для зданий и сооружений Широкий ассортимент насосов ТМ Ventura представлен в модельном ряду компании. В Украине наибольшие продажи составляют циркуляционные насосы Wilo

на рисунке сверху представлены все габаритные размеры данного насоса. Монтажная длина данной модели составляет 130 мм
| Серия насоса | Star-RS |
|---|---|
| Длина | 130.00 мм |
| Ширина | 96.00 мм |
| Высота | 104.00 мм |
Далее по графику напор производительность Вы сможете рассчитать рабочую точку представленного насоса.

Опции
Полезные ссылки на насосы Wilo Star
| Модель | Напор | Производительность |
|---|---|---|
| WILO STAR-RS 25/2 180 ММ | 2 метра | 5,8 м3-ч |
| wilo yonos pico 25/1-8 | 2 метра | 5,8 м3-ч |
| Wilo Star RS 25/4 130 мм | 2 метра | 5,8 м3-ч |
Компания Электромотор всегда рада предоставить покупателю индивидуальную скидку. На сайте представлено большое количество товара по рекомендованным ценам от производителя. Цены могут меняться в зависимости от товара и его количества в заказе.
Являемся официальным представителем свыше 200 заводов. Гарантируем 100% оригинальность продукции и лучшее обслуживание. Официальная гарантия на продукцию от производителя. Сервисные представительства и быстрая реакция на запросы покупателей.
Покупая аWilo Star-RS 25/6 130 мм Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная. Звоните, всегда договоримся!
Подключение 25 мм, напор 6 метра и 130 мм. монтажная база.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальный напор | 4 м |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP55 |