




57 500 ₴
Следите за нашими видео обзорами на продукцию Master и ищите акционные промокоды! Для наших клиентов предлагается только эксклюзивный товар!
Тепловая пушка Master EKO 3 поддерживает температуру на уровне 45 С и выше, что приводит к полному уничтожению насекомых, их личинок и яиц от обезвоживания. Такой принцип работы является максимально безопасным как для людей, так и для окружающей среды. Питание происходит от обычной бытовой электросети с напряжением 230 Вт и частотой 50-60 Гц. За производительность модели отвечает улучшенный двигатель с надежной тепловой защитой. Master EKO 3 можно использовать в: отелях, ресторанах, фургонах, общежитиях и прочих помещениях. Звоните уже сегодня и получите оригинальный товар с большой выгодой! Заказывайте только в “Электромотор”!
Известная итальянская компания «Master » уже более 50-ти лет является безоговорочным лидером по производству мобильного теплового оборудования. Она зарегистрирована под брендом Dantherm Group и официально присутствует в 13 странах: Италии, Германии, Дании, Швеции, Норвегии, России и тд. На заводах производят современное оборудование с полным соблюдением европейских стандартов. Благодаря многолетнему опыту и высококвалифицированным сотрудникам данная компания получила огромное доверие у своих клиентов, количество которых стремительно растет с каждым годом. На нашем сайте вам предлагается исключительно новая продукция компании «Master » с официальной заводской гарантией!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на данную модель:
На данную тепловую пушку предлагается официальная гарантия, которая составляет 24 месяца!
Топовые нагреватели воздуха Master регулярно обновляются на нашем сайте:

Данная модель имеет достаточно легкую и компактную конструкцию, её вес составляет всего 19 кг. Устройство легко транспортируется и не создает проблем при обслуживании. При длительной работе вы не почувствуете лишнего запаха, выхлопов и влаги.

Новый двигатель с тепловой защитой помогает эффективно рециркулировать воздух, последовательно увеличивая температуру на 15°C. Его потребляемая мощность достигает 2.8 кВт. Максимальный поток воздуха - 800 м3/ч. Температурный диапазон Master EKO 3 составляет 5-55 С.

При покупке модели Master EKO 3 у нас, вы обеспечиваете себя оригинальным товаром в полной заводской комплектации!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните уже сейчас и заказывайте, чтобы получить промокод на сезонную скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производительность | 800 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 455 мм |
| Высота | 600 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |