




777 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
На нашем YouTube-канале можно найти промокод на убойную скидку! Для своих клиентов мы предлагаем только эксклюзивный товар!
Данная модель представляет из себя мощное устройство для стабильной подачи чистого, бездымного и сухого теплого воздуха. Главной её особенностью является встроенная усовершенствованная система стабилизации пламени с фотоэлементом. Также Master BV 471 S оборудована ограничительным термореле вентилятора с возможностью своевременного автоматического возврата в исходное положение. В модели предусмотрена возможность подсоединения до 4х гибких шлангов. Расход топлива составляет 12.93 кг/ч. В комплекте с тепловой пушкой пользователь также получает: промежуточный фильтр, тележку, инструкцию по эксплуатации и гарантийный талон. Заказывайте прямо сейчас и не упустите возможности получить оригинальный товар с промокодом на скидку! Стоимость не окончательная, звоните!
Известная итальянская компания «Master » уже более 50-ти лет является безоговорочным лидером по производству мобильного теплового оборудования. Она зарегистрирована под брендом Dantherm Group и официально присутствует в 13 странах: Италии, Германии, Дании, Швеции, Норвегии, России и тд. На заводах производят современное оборудование с полным соблюдением европейских стандартов. Благодаря многолетнему опыту и высококвалифицированным сотрудникам данная компания получила огромное доверие у своих клиентов, количество которых стремительно растет с каждым годом. На нашем сайте вам предлагается исключительно новая продукция компании «Master » с официальной заводской гарантией!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на данную модель:
На тепловую пушку предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!
Топовые нагреватели воздуха Master регулярно обновляются на нашем сайте:

Модель оборудована высокотехнологичной горелкой итальянского производства Riello. Наличие специальных зацепов в верхней части оборудования значительно упрощает процесс транспортировки. Также в модели Master BV 471 S предусмотрена возможность подключения комнатных термостатов.

Двигатель модели защищен функцией холодного запуска, которая срабатывает при слишком низких температурах. Его максимальная мощность составляет 135 кВт, что позволяет генерировать до 8500 м3/час. Для предотвращения кислородного истощения производитель рекомендует регулярно проветривать помещения.

При покупке модели Master BV 471 S у нас, вы обеспечиваете себя на 100% оригинальным товаром в полной комплектации!
Мы сотрудничаем с только с надёжными производителями нагревателей воздуха со всего мира. Вся продукция является сертифицированной!
Заказывайте прямо сейчас! Наши менеджеры всегда помогут вам с выбором и предоставят промокод на скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 135 кВт |
| Производительность | 8500 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Тип | Дизельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 кг |
| Ширина | 875 мм |
| Длина | 2230 мм |
| Высота | 1215 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Фотоэлемент | Да |