



3 658 ₴
Сверло алмазное Distar DDS-W 82x450-7x1 1/4 UNC Бетон - это топовая модель от компании Distar. Артикул для заказа - 17903094083
Коронка алмазная Distar САСС-W DDS-W Бетон Предназначена данная модель для сухого сквозного и глухого сверления. Важно учитывать, что запрещено использовать данную коронку с перфораторами работающими с функцией удара. В бетоне применяется только сухое без ударное сверление. Данная модель справится как с кирпичом, так и с армированным в бетоном Коронка обладает эффективным охлаждение корпуса благодаря специальным отверстиям на корпусе. Модель обладает специальным диаметром 82 мм, длиной 450 мм . Основное применение - для выполнения сквозных отверстий

Дистар - это крупный Украинский национальный производитель качественных расходных инструментов для алмазного сверления армированного бетона и кирпича. Торговая марка Distar обладает хорошей репутацией на рынке Украины . Весь цикл производства находится внутри страны. Завод Distar основан в 1994 году , обладает хорошей историей и на сегодня - это сильный производитель алмазного инструмента .Наибольшим спросом пользуются коронки , и алмазные круги. Вся продукция дистар имеет большой ресурс, и отличное качество кромки после среза. На рынке кроме ТМ "Distar" продукция продается и под торговыми марками BESTSELLER - специальная линейка алмазных отрезных кругов, а также брендовая более износостойкая марка ADTnS. Ассортимент очень широкий . В модельном ряду Вы найдете инструмент для резки, шлифовки и сверления твердых поверхностей, таких как асфальт бетон и прочее .
Обязательно посмотрите видео от производителя компании Distar
Обладает высоким ресурсом работы. Модель имеет артикул 17903094083

Цена на сайте рекомендованная розничная. Если Вы хотите приобрести данный инструмент дешевле Вам необходимо уточнить у менеджеров нашей компании специальный промо код.
Детальнее о том как получить промо код смотрите в нашем видео. Кроме того, в видео Вы найдете информацию по маркировкам моделей от дистар.
В нашем каталоге представлены расходные материалы не только но и производимой этой компанией другие торговые марки, такие как BESTSELLER и износостойкая марка ADTnS Детальнее по ссылке здесь.
На сайте нашего интернет-магазина вы сможете не только коронку под любой размер, но и выбрать из различных производителей У нас представлена продукция от разных производителей.
На каждую коронку есть паспорт и гарантия производителя. Гарантия на продукцию компании Distar составляет 24 месяца.
ЗаказывайтеDistar DDS-W 82x450-7x1 1/4 UNC уже сегодня!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Кирпич |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 82 мм |
| Минимальный диаметр | 80 мм |
| Максимальный диаметр | 82 мм |
| Длина | 450 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Состояние | Новое |