




142 275 ₴
Ленточнопильный станок JET JWBS-15T (714650T) выполнен с корпусом на 174 кг и укомплектован трехфазным двигателем мощностью 2400 ВТ. Для эффективной работы со станком есть упор, который можно устанавливать в двух положениях - вертикальном и горизонтальном. Точную настойку высоты упора обеспечивает чугунный фиксатор со шкалой. Чугунный рабочий стол выполнен с функцией наклона -5°-0-45°. Станок оснащен трехзажимным рычагом, с помощью которого происходит натяжение либо ослабление пильного полотна. Также, для подключения аспирационной системы есть два патрубка диаметром 10 см.
Ленточнопильный станок JET JWBS-15T (714650T) профессионального класса предназначен для распиловки больших заготовок с древесины. Он способен обработать заготовку, максимальная высота которой составляет 35,6 см, а ширина 36 см. На чугунном рабочем столе размером 40,5*54,5 см расположены чугунный подвижной угловой и основной упоры. Мощности модели вполне достаточно, чтобы вращать пильное полотно со скоростью 760 м/мин.
Артикул для заказа данной модели - JET JWBS-15T
Всемирно известная компания JET существует более 60 лет. На территории Украины станки для метало- и деревообработки под данной торговой маркой появились в 2003 году. Официальные представительства компании JET представлены в США, Швейцарии, России, Франции. Основное производство товарного ассортимента расположено в трех странах - Тайвань, США и Китай. Все станки отвечают международным стандартам качества, имеют высокую степень надежности и эффективности в работе.
Комплектация:
Полезные ссылки на станки JET
| Модель | Питание, В | Потребляемая мощность, Вт |
Производительность, м³/ч |
Назначение |
|---|---|---|---|---|
| JET JDS-12X-M | 220 | 1000 | 1430 | по дереву |
| JET JSSG-8-M | 220 | 160 | 200 | по дереву |
| JET JWDS-1836-М | 220 | 2300 | 1400 | по дереву |
Вся представленная на сайте продукция имеет высокое качество и официальную гарантию от производителя. Мы предлагаем только оригинальный товар и лучшее обслуживание. Каждый бренд имеет сервисные представительства по всей Украине, а наши профессиональные менеджеры обеспечивают быструю реакцию на запросы покупателей.
Главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. На основном складе представлен широкий ассортимент товара более 200 торговых марок. Заказ можно забрать самовывозом со склада либо оформить доставку удобным для вас перевозчиком. Всего в течении пару дней вы сможете получить покупку в целости и сохранности.
Покупая ленточнопильный станок JET JWBS-15T (714650T) Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная!
Смотрите наши видео обзоры на продукцию JET и ищите акционные промокоды!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 2400 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 174 кг |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 545 мм |
| Ширина заготовки | 360 мм |
| Толщина заготовки | 356 мм |
| Диаметр пильных шкивов | 375 мм |