-13%






11 550 ₴
10 048,50 ₴
Всемирно известная компания JET существует более 60 лет. На территории Украины станки для метало- и деревообработки под данной торговой маркой появились в 2003 году. Официальные представительства компании JET представлены в США, Швейцарии, России, Франции. Основное производство товарного ассортимента расположено в трех странах - Тайвань, США и Китай. Все станки отвечают международным стандартам качества, имеют высокую степень надежности и эффективности в работе.
Комплектация:
Полезные ссылки на станки ТМ JET
| Модель | Питание, В | Потребляемая мощность, Вт |
Производительность, м³/ч |
Назначение |
|---|---|---|---|---|
| JET JRT-1 | 230 | 1600 | --- | по дереву |
| JET JWS-35X3 | 220 | 2300 | 10000 | по дереву |
| JET JWS-2600 | 220 | 2900 | 9000 | по дереву |
Вся представленная на сайте продукция имеет высокое качество и официальную гарантию от производителя. Мы предлагаем только оригинальный товар и лучшее обслуживание. Каждый бренд имеет сервисные представительства по всей Украине, а наши профессиональные менеджеры обеспечивают быструю реакцию на запросы покупателей.
Главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. На основном складе представлен широкий ассортимент товара более 200 торговых марок. Заказ можно забрать самовывозом со склада либо оформить доставку удобным для вас перевозчиком. Всего в течении пару дней вы сможете получить покупку в целости и сохранности.
Покупая фрезерный двигатель JET JRM-1 (10000081) Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная!
Смотрите наши видео обзоры на продукцию JET и ищите акционные промокоды!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 20000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Общие параметры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 230 мм |