




8 925 ₴
Всемирно известная компания JET существует более 60 лет. На территории Украины станки для метало- и деревообработки под данной торговой маркой появились в 2003 году. Официальные представительства компании JET представлены в США, Швейцарии, России, Франции. Основное производство товарного ассортимента расположено в трех странах - Тайвань, США и Китай. Все станки отвечают международным стандартам качества, имеют высокую степень надежности и эффективности в работе.
Комплектация:
Полезные ссылки на системы фильтрации воздуха и вытяжные установки ТМ JET
| Модель | Объем пылесборника, л | Диаметр вентилятора, мм | Мощность, Вт | |
|---|---|---|---|---|
| JET AFS-1000B | --- |
|
200 | |
| JET DC-1900A | 2*150 | 300 | 3800 | |
| JET DC-850 | 55 | 300 | 750 |
Вся представленная на сайте продукция имеет высокое качество и официальную гарантию от производителя. Мы предлагаем только оригинальный товар и лучшее обслуживание. Каждый бренд имеет сервисные представительства по всей Украине, а наши профессиональные менеджеры обеспечивают быструю реакцию на запросы покупателей.
Главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. На основном складе представлен широкий ассортимент товара более 200 торговых марок. Заказ можно забрать самовывозом со склада либо оформить доставку удобным для вас перевозчиком. Всего в течении пару дней вы сможете получить покупку в целости и сохранности.
Покупая систему фильтрации воздуха JET AFS-400 (710612M) Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная!
Смотрите наши видео обзоры на продукцию JET и ищите акционные промокоды!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производительность | 700 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 1 мкм |
| Потребляемая мощность | 12 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 350 мм |