-6%
74 169 ₴
69 718,86 ₴
Строгальная машина с протяжкой Proma HP-250-3/400 - это машина обрабатывает плоские деревянные поверхности и используется на производстве.
Proma HP-250-3/400 - имеет 3 металлических ножа, которые достигают скорости 4000 оборотов за минуту.
Чешская компания была основана в 1992 году, которая производит деревообрабатывающее оборудование, электроинструменты и различные ручные инструменты. Продукция Proma отличается своей долговечностью, надежностью и соответствует всем нормам качества. Сегодня компания выпускает более 600 наименований оборудования, ее представительства расположены в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Восточной Европе.
Устройство обрабатывает как твердые, так и мягкие породы древесины.
Вы сможете отрегулировать положение рабочего стола по высоте.
Скорость вращения валов и чугунная конструкция гарантируют высококачественную обработку.
Вы сможете осуществить строгание под разным углом благодаря направляющему упору.
Аппарат имеет скорость протяжки 6 м/минуту.
Вы можете обрабатывать детали толщиной до 175 мм и шириной до 250 мм.
Комплектация:
Строгальная машина с протяжкой Proma HP-250-3/400
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на строгальные станки:
| Модель | Вес | Мощность | Количество оборотов |
|---|---|---|---|
| Proma PDS-140 | 97 кг | 2200 Вт | 2860 об/мин |
| Proma HP-310/400 | 345 кг | 2200 Вт | 4000 об/мин |
| Proma HP-250-3/230 | 140 кг | 3800 Вт | 2800 об/мин |
| Proma HP-410/400 | 530 кг | 3000 Вт | 4000 об/мин |
На сайте нашего интернет-магазина вы сможете подобрать станок под ваш бюджет и вашим требованиям. У нас представлена продукция от разных производителей.
На каждый товар из нашего каталога распространяется гарантия от производителя. Гарантия на продукцию компании Proma составляет 12 месяцев.
И самое главное - это конкурентная цена и дополнительные бонусы для покупателей.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | специализированный |
| Количество ножей | 3 |
| Вид | продольно-строгальный |
| Скорость вращения | 4000 об/мин |
| Назначение | по дереву |
| Сфера использования | промышленное использование |
| Макс. ширина строгания | 204 мм |
| Диаметр вытяжки | 100 мм |
| Макс ширина заготовки при протяжке | 250 мм |
| Макс. съём при строгании | 3 мм |
| Макс. длина заготовки | 1000 мм |