




3 770,71 ₴
Смотрите наши видео обзоры на продукцию Grunhelm и ищите акционные промокоды! Мы предлагаем только эксклюзивный товар!
Grunhelm GPH 5R является современным электрическим обогревателем, максимальная мощность которого составляет 5 кВт. В процессе работы втянутый воздух проходит через трубчатый нагреватель и выходит наружу через специальный передний сегмент. Пользователь всегда может рассчитывать на высокую производительность модели, которая при интенсивных нагрузках способна достигать 399 м3/ч. Дополнительный режим вентиляции содействует стабильной циркуляции воздушного потока в вашем помещении. Оригинальная комплектация Grunhelm GPH 5R состоит из коробки, трехфазных разъемов, гарантийного талона и пошаговой инструкции. Звоните уже сегодня и заказывайте по максимально выгодной цене! Промокод на скидку можно получить в чате или по телефону компании «Электромотор»!
Известный производитель Grunhelm предлагает своим клиентам современное садово-парковое оборудование, электроинструменты, строительную, а также бытовую технику. Сюда относятся как любительские, так и профессиональные устройства, которые предназначены для решения сложных задач. Вся продукция соответствует высоким стандартам качества и регулярно тестируется специалистами компании. Все производительные предприятия с инновационным оборудованием находятся в КНР. Сервисные центры расположены во всех областях Украины, благодаря чему вы сможете рассчитывать на быстрое решение всех возникших вопросов в самые кратчайшие сроки. Заказывайте новые модели производителя Grunhelm только в «Электромотор»!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на младшую модель Grunhelm GPH 3.3:
На данный товар предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!
Топовые нагреватели воздуха регулярно обновляются на нашем сайте:

Модель достаточно эргономична и имеет небольшой вес, что гарантирует максимальное удобство при хранении и транспортировке. Материалом корпуса является качественный металл, который обеспечивает высокий эксплуатационный ресурс. Встроенный термостат значительно облегчает регулировку температуры.

Обогреватель работает от сети 380 В и способен эффективно функционировать в любом помещении, где есть доступ к розетке. Он работает в двух режимах: при мощности в 2.5 и 5 кВт. Надежная защита от перегрева предотвратит внезапные поломки механизма и сохраняет работоспособность на долгие годы.

Приобретая новую тепловую пушку Grunhelm GPH 5R у нас, вы обеспечиваете себя на 100% оригинальным товаром в полной заводской комплектации!
Мы сотрудничаем с топовыми производителями электронных обогревателей со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните прямо сейчас и заказывайте, чтобы получить персональный промокод на скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 5 кВт |
| Производительность | 388 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 370 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |