

5 169,11 ₴
Новая модель Grunhelm GGH-50 работает на газу и характеризуется возможностью быстрого обогрева крупных помещений. Подача топлива осуществляется в плавном режиме с помощью специального редуктора. Агрегат не прихотлив в эксплуатации и гарантирует высочайший уровень КПД. Его успешно используют в технических и складских помещениях, теплицах, гаражах, сараях и прочих постройках. Комплектация газового обогревателя Grunhelm GGH-50 состоит из: редуктора, инструкции, газового шланга и гарантийного талона. Очень бюджетная модель газовой пушки от бренда Grunhelm .
Известный производитель Grunhelm предлагает своим клиентам современное садово-парковое оборудование, электроинструменты, строительную, а также бытовую технику. Сюда относятся как любительские, так и профессиональные устройства, которые предназначены для решения сложных задач. Вся продукция соответствует высоким стандартам качества и регулярно тестируется специалистами компании. Все производительные предприятия с инновационным оборудованием находятся в КНР. Сервисные центры расположены во всех областях Украины, благодаря чему вы сможете рассчитывать на быстрое решение всех возникших вопросов в самые кратчайшие сроки.
На данный товар предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!

Данный агрегат имеет компактную конструкцию и весит всего 13 кг, что позволяет легко перемещаться с места на место. Корпус разработан из качественного металла, который не поддается коррозийным повреждениям. Дополнительный теплоизолирующий слой защищает устройство от перегрева.

Модель GGH-50 имеет высокую тепловую мощность, что гарантирует стабильную производительность до 1500 м3/ч. Регулировка может осуществляется при помощи специального регулятора на корпусе. Агрегат не выделяет вредоносных запахов и позволяет рассчитывать на максимальную экологичность в использовании.
Обязательно проверяйте газовые подключение перед началом работы. Обработайте все стыки и сгоны мыльной водой. Если идут пузырьки обязательно еще раз перетяните стык до полного устранения течи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газовая |
| Производительность | 1500 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 4.29 литр/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 12 кг |