




787 878 ₴
Следите за нашими видео обзорами на продукцию Vitals и ищите акционные промокоды! Для наших клиентов предлагается только эксклюзивный товар!
Компания Vitals не устает радовать своих клиентов и в очередной раз представила мощную и доступную новинку! Vitals DHC-501 представляет из себя надежное производительное устройство для обогрева больших помещений. Модель работает на дизельном топливе и отличается невероятно высокой скоростью прогрева. Она эффективно справляется с просушкой стен при проведении ремонтно-отделочных работ, а также может использоваться на открытых площадках. Покупатель также получит оригинальную комплектацию: опорный кронштейн, рукоятка, колеса, монтажные изделия и пошаговую инструкцию. Звоните уже сегодня и получите оригинальный товар с большой выгодой! Заказывайте только в “Электромотор”!
Торговая марка Vitals начала свой путь к успеху ещё с 1993 года. Благодаря хорошей организации производительных процессов продукция данного латвийского производителя быстро завоевала рынки Восточной Европы. Основным направлением является производство современной садово-парковой и строительной техники. Ассортимент товаров постоянно расширяется и стабильно конкурирует с другими, более именитыми брендами. Вся продукция соответствует высоким европейским стандартам качества и безопасности материалов. Инструменты Vitals способны ускорить выполнение любой работы в разы быстрее и качественнее. Вы непременно научитесь получать удовольствие не только от результата, но и от самого рабочего процесса!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на модель Vitals DH-300:
На данный товар предлагается официальная гарантия, которая составляет 36 месяцев!
Топовые нагреватели воздуха регулярно обновляются на нашем сайте:

Конструкция модели оснащена колесами и прочной рукояткой, что очень удобно во время транспортировки. При нагреве тепловой пушки Vitals DHC-501 вероятность получения ожогов сводится к минимуму. Все продукты сгорания выходят через дымоход, что позволяет использовать модель на складе, в супермаркете и прочих помещениях с людьми.

Двигатель Vitals DHC-501 имеет встроенную защиту от перегрева и хорошо устойчив к продолжительным нагрузкам. Высокая тепловая мощность в 50 кВт позволяет за считанные минуты обогревать помещения с максимальной площадью 500 м2. Также разработчики предусмотрели автоматический контроль пламени, что увеличивает уровень безопасности устройства.

При покупке модели Vitals DHC-501, вы обеспечиваете себя оригинальным товаром в полной заводской комплектации!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями дизельных обогревателей со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните уже сейчас и заказывайте, чтобы получить промокод на сезонную скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Производительность | 2000 куб. м/час |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Емкость топливного бака | 69 л |
| Тип | Дизельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56.7 кг |
| Ширина | 574 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Таймер | Да |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 4 л/ч |