-10%



21 190 ₴
19 071 ₴
Смотрите наши видео обзоры на продукцию Zipper и ищите акционные промокоды! Мы предлагаем только эксклюзивный товар!
Zipper ZI-STE2800 рассчитан на питание электропотребителей суммарной мощностью 2.5 кВт. В модель внедрены новые технологии, которые полностью исключают перегрузку путем своевременной блокировки двигателя. Облегченная система запуска гарантирует быстрый старт при помощи рывка троса с малой силой сопротивления. Чаще всего данную модель используют в загородных домах, торговых точках, офисах, на складах, а также в качестве мобильного источника электричества. В комплектацию генератора Zipper ZI-STE2800 также входит детальная инструкция по эксплуатации и гарантийный талон. Звоните уже сегодня и заказывайте по максимально выгодной цене! Промокод на скидку можно получить в чате или по телефону компании «Электромотор»!
Австрийский производитель Zipper предлагает своим клиентам современную садовую технику, а также мощное строительное и деревообрабатывающее оборудование. Продукция Zipper известна по всей Европе и стремительно набирает популярность в нашей стране. Особым спросом пользуются генераторы, дровоколы, монтажные станки и компрессоры. Главными приоритетами компании являются стремление к внедрению новых технологий и использование инновационных инженерных решений. В нашем интернет-магазине для вас доступны только лучшие новинки от производителя Zipper с приятными сезонными скидками! Выбирайте, звоните и заказывайте!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на данную модель:
На данный генератор предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!
Топовые генераторы Zipper регулярно обновляются на нашем сайте:

Высокое качество сборки Zipper ZI-STE2800 отвечает всем мировым стандартам не смотря на приятную стоимость агрегата. Высокопрочная рама надежно удерживает все рабочие узлы и защищает от физического повреждения. Специальный масляный датчик своевременно отключает агрегат на случай низкого уровня смазки.

Данный генератор имеет новый фирменный двигатель, который характеризуется наличием верхних клапанов и уменьшенной камерой сгорания. Также в модели предусмотрен дополнительный резерв мощности для работы различных устройств с высоким пусковым током. Пользователь может рассчитывать на полную переработку топлива с минимальным содержанием продуктов сгорания в выхлопных газах.

Приобретая новый генератор Zipper ZI-STE2800 у нас, вы обеспечиваете себя на 100% оригинальным товаром в полной заводской комплектации!
Мы сотрудничаем с топовыми производителями бензиновых генераторов со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните прямо сейчас и заказывайте, чтобы получить персональный промокод на скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Время непрерывной работы | 7.2 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 45 кг |