


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Газонокосилка Iron Angel EM 3210 в компактном дизайне укомплектована асинхронным бесщеточным двигателем мощностью 1000 Вт. Максимальная ширина среза растительности составляет 32 см, а высота 5 см. Высоту среза можно устанавливать в трех уровнях - 2,5 см, 4 см и 5 см. Данная модель оснащена пластиковым травосборником на 35 л. За счет небольшого веса, всего 12 кг, наличия 4 колес и высокой рукоятки управлять газонокосилкой достаточно легко и просто.
Газонокосилка Iron Angel EM 3210 - это электрическая модель с прямым приводом для пользования на бытовом уровне. Ее используют для кошения растительности, травы и сорняков на территории возле дома или на даче. С ней легко приводить в порядок газон. Пластиковый контейнер, в который попадает скошенная трава, чистить достаточно просто. Стальной нож устойчив к коррозии и обеспечивает качественную работу инструмента.
Компания Iron Angel была основана в Нидерландах и существует на рынке более 30 лет. Под данной торговой маркой представлена большая линейка продукции, которая состоит из садового и паркового инструмента, силового оборудования. Это газонокосилки, мотокосы, бензопилы, культиваторы, снегоуборщики, аэраторы, опрыскиватели, мотопомпы. Вся продукция соответствует международным стандартам качества. Официальные представительства компании Iron Angel расположены по всему миру, в том числе и в Украине.
Комплектация:
Полезные ссылки на газонокосилки Iron Angel
| Модель | Мощность двигателя | Объем контейнера, л |
Тип |
Вес, кг |
|---|---|---|---|---|
| Iron Angel GM 48 | 5 л. с. | 55 | бензиновая | 28 |
| Iron Angel A 4600 | 2.86 л. с. | 60 | бензиновая | 29 |
| Iron Angel EM 3815 М | 1500 Вт | 45 | ручной | 15 |
Наша компания является представителем более 200 заводов по всему миру. Профессиональные специалисты всегда помогут выбрать товар и предоставят 100% гарантию качества. Официальная гарантия от производителя на газонокосилки ТМ Iron Angel составляет 12 месяцев.
Главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. Быструю доставку по Киеву гарантируют наши логисты. Если вы хотите посмотреть товар и забрать самовывозом, всегда рады вас видеть. Также, можно заказать доставку любым перевозчиком по Украине и получить заказ в течение 2 дней.
Покупая газонокосилку Iron Angel EM 3210 Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная!
В наличии все модели газонокосилок Iron Angel. Официальная гарантия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 32 мм |
| Высота скашивания | 50 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Передний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |