


15 204 ₴
Пила торцовочная Einhell TC-SM 2534/1 Dual – устройство позволит вам выполнить точную и быструю расторцовку изделий из дерева.
Модель имеет функцию протяжки, которая подходит для различных работ.
Einhell TC-SM 2534/1 Dual - оснащена наклонно-поворотной головой, которая позволяет выполнить двойные и обычные пропилы. Для легкой замены пильного диска модель имеет блокировку шпинделя.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Модель оснащена поворотным столом, который позволит точно отрегулировать угол.
Надежно фиксирует заготовку струбцина, а поддерживают ее двусторонние упоры.
Указывает линию реза специальный лазерный модель.
Наличие пылесборника позволит вам поддерживать рабочее место в чистоте.
Устройство имеет пильную головку с возможностью бесступенчатой регулировки угла наклона вправо и влево
Для точного и чистого пропила используется качественный пильный диск с твердосплавными напайками.
Благодаря воронке, которая находится за пильным диском, вы сможете проще и быстрей удалить стружку с рабочей поверхности.
Пила торцовочная Einhell TC-SM 2534/1 Dual
Пильный диск
Пылесборник
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на пилы:
| Модель | Вес | Мощность | Количество оборотов |
|---|---|---|---|
| Einhell TC-SM 2131/1 Dual | 11 кг | 1800 Вт | 4900 об/мин |
| Einhell TC-TS 2025/2 eco | 20 кг | 1800 Вт | 4250 об/мин |
На каждую пилу из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.3 кг |
| Длина | 795 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 460 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Да |