



4 914 ₴
Ударный гайковерт Einhell TE-CW 18 Li BL - Solo – широко используется в мастерских, в бытовых условиях для проведения монтажных и демонтажных работ.
Einhell TE-CW 18 Li BL - Solo – применяется для вывинчивания и завинчивания крепежных изделий разного диаметра и длины.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Немецкий крупный производитель различных электроинструментов и оборудования, который зарекомендовал себя на рынке более 45 лет. Наша компания является официальным дилером продукции Einhell на территории Украины. Мы продаем только 100 % оригинальный товар. Весь модельный ряд оборудования производства Einhell, представленный на нашем сайте, имеет официальную гарантию от завода-производителя. Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляет авторизированная сеть сервисных предприятий по всей Украине.
Благодаря наличию бесщеточного двигателя, прибор имеет высокую производительность и долгий срок службы.
Продуманная конструкция с удобной эргономичной рукоятью позволит вам осуществлять крепкий захват и исключить скольжение рук.
Ударный механизм создан таким образом, что максимально защищает запястье руки от любых торсионных сил в процессе работы.
Гайковерт оснащен подсветкой, которая делает возможным работу даже в плохо освещаемых помещениях.
Компактные габариты и легкий вес прибора делают его крайне мобильным в обращении и транспортировке.
Ударный гайковерт Einhell TE-CW 18 Li BL - Solo
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
В комплект не входят зарядное устройство и аккумулятор
Ссылки на гайковерты:
| Модель | Вес | Крутящий момент | Частота ударов |
|---|---|---|---|
| Einhell CC-IW 450 | 2.35 кг | 300 | 2600 об/мин |
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 215 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Общие | |
| Число оборотов | 2900 об/мин |