









59 574 ₴
Генератор бензиновый Hyundai HHY 7050FE-T - перед Вами новинка 2020 года от компании Hyundai. Модель HHY 7050FE-T может выдавать как однофазное так и трехфазное напряжение без потери мощности Это однозначно профессиональная модель, отличительной особенностью которой является наличие системы электрического стартера. Генератор оснащен качественным синхронным альтернатором с медной обмоткой.
Генератор используется в качестве резервного источника однофазного электрического тока с номинальным напряжением 220 Вольт. Модель способна обеспечить питание для бытовых приборов, офисной техники, строительных инструментов и любых других электрических приборов. На панели управления имеется одна обычная розетка с выходной силой тока в 16 Ампер и одна усиленная розетка с выходной силой тока в 32 Ампера. При максимальных нагрузках выходная мощность генератора составит 5500 Вт.

Модель бензинового двигателя
IC 390
Колеса и транспортный комплект - опционально.
Ссылки на генераторы:
| Модель | Максимальная мощность | Топливо | Стартер |
|---|---|---|---|
| Forte FG6500E | 5.5 кВт | Бензин | Электрический |
| Hyundai HHY 3050FЕ | 3 кВт | Бензин | Электрический |
| Hyundai HHY 7050F | 5.5 кВт | Бензин | Ручной |
| Hyundai HHY 7050FE | 5.5 кВт | Бензин | Электрический |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 20 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC390 |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 91 кг |