




5 229 ₴
Следите за лучшими новинками электроинструменов на нашем YouTube-канале и ищите акционные промокоды! Мы предлагаем только эксклюзивный товар!
Если вы ищете компактный и надежный аккумуляторный шуруповерт для универсального применения, вам обязательно стоит присмотреться к Metabo Powermaxx SB! Модель разработана на базе отлично зарекомендовавшего себя Powermaxx BS и получила мощный двигатель в сочетании с компактными размерами и небольшим весом. Эргономика Metabo Powermaxx SB не вызывает никаких вопросов. Агрегат прекрасно лежит в руке и легко контролируется в процессе работы. Режим ударного сверления позволяет обрабатывать особо твердые материалы — кирпич, камень и легкий бетон. В комплекте с моделью пользователь также получит зарядное устройство, 2 аккумулятора Li-Power 10.8 В с емкостью 2 Ач, инструкцию, крючок для крепления на поясе и пластиковый кейс. Звоните уже сегодня и получите оригинальный товар с большой выгодой! Заказывайте только в “Электромотор”!
Немецкая компания Metabo уже больше 80 лет предлагает своим клиентам огромный выбор электроинструментов как для профессионального, так и для промышленного использования. Каждая новинка Metabo соответствует высочайшим стандартам качества, что гарантирует долговечную производительность в любых условиях. Слоган «когда необходима надёжность» – ключевой элемент в представлении товаров на международном рынке. На нашем сайте вам доступны оригинальные и мощные электроинструменты Metabo со всеми комплектующим, ассортимент которых обновляется каждую неделю. Наши менеджеры всегда помогут подобрать товар в зависимости от ваших предпочтений! Следите за акциями и заказывайте только в “Электромотор”!
Лучшие новинки шуруповертов регулярно обновляются на нашем сайте:
• Einhell TE-CD 18 Li Brushless - Solo

Инструмент оснащен быстрозажимным патроном, что обеспечивает упрощенную замену оснастки. Наличие функции реверса позволяет легко извлечь заклинившее сверло и выворачивать крепеж. Стоит также отметить встроенную качественную подсветку и индикатор заряда батарей, что делает Metabo PowerMaxx SB очень удобной в работе.

Максимальный крутящий момент Metabo PowerMaxx SB способен достигать 34 Нм, что гарантирует стабильную работу даже в интенсивном режиме. Его диапазон регулировок составляет 0.5-5 Нм. Пользователь всегда может рассчитывать на максимальную частоту ударов 21000/мин.

Заказав модель шуруповерта Metabo PowerMaxx SB у нас, вы получаете исключительно оригинальный товар с официальной гарантией на 3 года!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями аккумуляторных шуруповертов со всего мира. Вся продукция является сертифицированной!
Заказывайте прямо сейчас и получайте промокод на сезонную скидку! Звоните, мы поможем вам с выбором!

✌
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.12 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Максимальное количество ударов | 21000 уд/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |