


1 428 ₴
Вибрационная шлифмашина Einhell TE-OS 1320 - используется для шлифовки и отделки металлических, деревянных, пластиковых поверхностей. Данная модель оснащена 130 Вт двигателем.
Einhell TE-OS 1320 работает со шлифовальными листами треугольной формы Velcro. Машина имеет металлический корпус, который отводит тепло.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Машина, с помощью дельтообразной остроконечной формы, шлифует и зачищает труднодоступные места.
Встроенный пылесборник позволит вам с легкостью справляйся с пылью.
Рукоятка покрыта мягким антискользящим покрытием.
Быстрая смена рабочих оснасток производится благодаря удобной системе крепления шлифовальной бумаги - липучкам.
Вы сможете работать данным инструментом на весу, при работах на потолке и вертикальных поверхностях.
Устройство используется на стройплощадках, в ремонтных мастерских, столярных цехах.
Машина имеет функцию регулировки скорости вращения и определяет мощность шлифования напрямую связана с типом обрабатываемого материала.
Комплектация:
Вибрационная шлифмашина Einhell TE-OS 1320
Шлифовальная бумага - 1 шт
Адаптер для подключения пылесоса
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на шлифмашины:
| Модель | Вес | Мощность | Количество оборотов |
|---|---|---|---|
| Einhell TE-AG 125 CE | 2.5 кг | 1100 Вт | 11000 об/мин |
| Einhell TE-OS 2520 E | 1.9 кг | 250 Вт | 24000 об/мин |
| Einhell TE-AG 230 | 5.4 кг | 2350 Вт | 6500 об/мин |
На каждую шлифмашину из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |